Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу улица Панферова, дом 7 корпус 1?

  1. Информация о реновации по адресу улица Панферова, дом 7 корпус 1?

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, есть ли подробная информация о реновации дома по адресу улица Панферова, дом 7 корпус 1. Меня интересуют сроки, условия переселения, график работ и куда можно обратиться за дополнительной информацией. Может кто-то из соседей уже что-то слышал или сталкивался с подобным? Буду признателен за любую информацию!

    График и условия реновации по адресу улица Панферова дом 3
    Сведения о реновации ломоносовский проспект дом 7 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сосед с 4-го подъезда, тоже следил за инфой. Как я понимаю, реновация начнется не раньше следующего года, а точные сроки и график работ пока что не объявлены. Советую подписаться на новости на сайте мэрии или группу в соцсетях нашего района для оперативных обновлений.

  5. Цитата Сообщение от Ясмина
    Привет! Я сосед с 4-го подъезда, тоже следил за инфой. Как я понимаю, реновация начнется не раньше следующего года, а точные сроки и график работ пока что не объявлены. Советую подписаться на новости на сайте мэрии или группу в соцсетях нашего района для оперативных обновлений.
    Согласен, инфу лучше все-таки проверять официально. А то ведь слухи ходят разные, да и перепутать могут корпус или номер дома.

  6. Дело в том, что от нас пока никаких официальных уведомлений не было. Но говорят, что планируют строить новое жилье недалеко от станции метро, так что может переселение будет именно туда. Насчет сроков - это всегда лотерея...

  7. Я здесь новенький, но мои знакомые через реновацию проходили. Говорят вся эта история долгая очень, и с документами надо быть на чеку, чтобы пособие выделили нормальное, а не копейки. Посмотрим, когда и нас начнут переселять.

  8. Господа, вам в управу наш район надо идти за инфой или по телефону уточнить. Мне кажется, что гадать тут не стоит, все равно ж решать будут вышеходящие. Наш дом корпус 3, слышал, что нас точно затронет реновация, так что стоит готовиться.

  9. Цитата Сообщение от Alexeey
    Господа, вам в управу наш район надо идти за инфой или по телефону уточнить. Мне кажется, что гадать тут не стоит, все равно ж решать будут вышеходящие. Наш дом корпус 3, слышал, что нас точно затронет реновация, так что стоит готовиться.
    Верно говоришь, узнавать лучше напрямую у официальных лиц, чтобы потом не было сюрпризов неприятных. И документы все проверять самим.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.