Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Азовская улица, дом 10?

  1. Информация о реновации дома по адресу Азовская улица, дом 10?

    Добрый день! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу Азовская улица, дом 10. Когда начнётся переселение жителей? Как будет происходить процесс переезда и насколько комфортными будут условия временного проживания для переселяемых? Где можно ознакомиться с графиком работ и планами постройки нового здания? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    График и условия реновации по адресу улица Панферова, дом 9
    Информация о реновации по адресу улица Панферова, дом 7 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Сосед тут говорил, что реновация начнётся не раньше следующего года. Всех перевезут в квартиры в соседний район. Ищете инфу на сайте мэрии или в местной администрации.

  5. Цитата Сообщение от Морпех
    Привет. Сосед тут говорил, что реновация начнётся не раньше следующего года. Всех перевезут в квартиры в соседний район. Ищете инфу на сайте мэрии или в местной администрации.
    Точно? А я слыхал, что уже начали делать перепланировку ближайших территорий под стройку.

  6. Всем привет! Да, вот тут начинается настоящая эпопея... Мы пережили реновацию два года назад на улице Соседней. Готовьтесь к шуму, пыли и временным неудобствам. Но в итоге новенькое жильё - это топ! Советую вам следить за обновлениями на официальном сайте реновации Москвы, там должны быть все данные и графики. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Electronik
    Всем привет! Да, вот тут начинается настоящая эпопея... Мы пережили реновацию два года назад на улице Соседней. Готовьтесь к шуму, пыли и временным неудобствам. Но в итоге новенькое жильё - это топ! Советую вам следить за обновлениями на официальном сайте реновации Москвы, там должны быть все данные и графики. Удачи вам!
    Спасибо за инфу! А насколько близко вам дали временное жильё от старого дома?

  8. Я здесь уже 10 лет живу, никто ничего не переселял ещё. Насколько я знаю по последним новостям, сейчас идёт стадия проектирования нового дома. У нас в подъезде объявление висело с номером горячей линии по реновации, можете туда позвонить и узнать все подробности. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Александр В
    Я здесь уже 10 лет живу, никто ничего не переселял ещё. Насколько я знаю по последним новостям, сейчас идёт стадия проектирования нового дома. У нас в подъезде объявление висело с номером горячей линии по реновации, можете туда позвонить и узнать все подробности. Удачи!
    Объявление видал, но все думал, что это обычные спамеры. Попробую звонить, благодарю!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.