Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Азовская улица дом 16?

  1. Информация о реновации по адресу Азовская улица дом 16?

    Всем привет! Не могу найти актуальную информацию о реновации дома по адресу Азовская улица дом 16. Может быть, кто-то знает, какие сроки и условия реновации этого дома? Интересуют подробности процесса переселения, выбора нового жилья и компенсаций. Буду рад любой информации, спасибо!

    Информация о реновации дома по адресу Азовская улица, дом 10?
    График и условия реновации по адресу улица Панферова, дом 9

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здесь живу, недавно приходило письмо о собрании, где будут обсуждать эти вопросы. Покуда точных сроков никто не знает, все в процессе.

  5. У нас так реновировали, и всё в разы дольше заняло, чем обещали. Так что запасайтесь терпением, а про документы и компенсации лучше с адвокатом проконсультруйтесь.

  6. Говорили, что начнут не раньше следующего года, но эти даты еще могут сместиться. У самого друг живет там, жалуется, что информация капает совсем мало.

  7. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    У нас так реновировали, и всё в разы дольше заняло, чем обещали. Так что запасайтесь терпением, а про документы и компенсации лучше с адвокатом проконсультруйтесь.
    И правда, со спокойствием тут сложно, тоже ждём уже год как. Да ещё и этот вечный бардак с документами. Нервы не железные!

  8. Я юрист и помогал нескольким семьям с реновацией. Главное, внимательно читайте все документы, что вам дают. Особое внимание уделяйте пунктам о компенсации: какая сумма, условия получения, в какие сроки. Если есть сомнения, лучше привлекайте специалиста. По переселению сейчас часто предоставляют временное жильё или компенсируют аренду, но тут важен каждый случай индивидуально. И да, сроки – это отдельная тема, они частенько сдвигаются.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.