Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 4

  1. График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 4

    Добрый день, участники форума. Интересует актуальная информация по программе реновации жилого фонда по адресу Большая Юшуньская улица, дом 4 в Москве. Кто-нибудь в курсе, каковы сроки реновации, условия и график переселения жильцов? Будет ли компенсация за временное переселение? Есть ли уже опыт переселения среди проживающих? Буду признателен за подробности и личный опыт!

    График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица дом 12
    Реновация на Болотниковская улица в доме 54 корпусе 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже в списке на реновацию. Слышал, что начнут не раньше след года, но точных дат нет. У нас в подъезде вешали объявление, говорят будет собрание, там всё и узнаем.

  5. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Мы тоже в списке на реновацию. Слышал, что начнут не раньше след года, но точных дат нет. У нас в подъезде вешали объявление, говорят будет собрание, там всё и узнаем.
    В прошлом месяце пошла на такое собрание, мало толку. Все вопросы так и висят в воздухе, чиновники разводят руками.

  6. Я тут знакомая в департаменте жилья, говорит, что все затягивают сроки из-за бюрократии. Но компенсацию обещают всем, кто переедет во временное жильё. Надеюсь, это правда.

  7. Всем привет, я копал инфу по реновации, так как сам жду. В общем, переселяют пачками по порядку, дом за домом. Временное жилье предоставляют, но многим не нравится - далеко, старое. Компенсацию говорят платят, но я бы на это не особо расчитывал, все знаем наших чиновников...?

  8. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Всем привет, я копал инфу по реновации, так как сам жду. В общем, переселяют пачками по порядку, дом за домом. Временное жилье предоставляют, но многим не нравится - далеко, старое. Компенсацию говорят платят, но я бы на это не особо расчитывал, все знаем наших чиновников...?
    Ого, непросто. А ты случаем не знаешь, как определяют очередность домов? Мы тут с соседями чешем репу, нет инфы нигде.

  9. У моей тети аналогичная ситуация была. Она оформляла документы на досрочное переселение, так как со здоровьем проблемы. Ей в итоге ускорили процесс. Может, вам тоже стоит поинтересоваться этим вариантом?

  10. Цитата Сообщение от Вероника
    У моей тети аналогичная ситуация была. Она оформляла документы на досрочное переселение, так как со здоровьем проблемы. Ей в итоге ускорили процесс. Может, вам тоже стоит поинтересоваться этим вариантом?
    Да, верно, если есть мед. показания или другие серьёзные основания, процесс могут ускорить. У одного дядьки из нашего дома так и было. Но это нужно всё доказывать, мороки много.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя