Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на Кавказском бульваре: дом 47, корпус 2

  1. Реновация на Кавказском бульваре: дом 47, корпус 2

    Привет всем участникам форума! Живу в зоне реновации и ищу информацию про Кавказский бульвар дом 47 корпус 2. Меня интересуют сроки реновации, порядок переселения и как будет выглядеть новый дом. Может ли кто-нибудь поделиться информацией или личным опытом по этому поводу?

    Подробности реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 7
    Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 33

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседи говорили, что переселение планируется на следующий год. А конкретно по дому слышал, что будет новострой с улучшенной планировкой. Подробностей не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Привет! Соседи говорили, что переселение планируется на следующий год. А конкретно по дому слышал, что будет новострой с улучшенной планировкой. Подробностей не знаю.
    А где инфа? У самого такая же ситуация, но по офиц. источникам толком ничего не говорится. У вас есть ссылки или кто из соседей старожилов?

  6. Всем привет. У меня друзья в том доме живут. Сказали, что компания-застройщик периодически рассылает уведомления с обновлениями. Рекомендую уточнять все в управляющей компании непосредственно или у председателя вашего дома.

  7. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Всем привет. У меня друзья в том доме живут. Сказали, что компания-застройщик периодически рассылает уведомления с обновлениями. Рекомендую уточнять все в управляющей компании непосредственно или у председателя вашего дома.
    Так-то верно, но у нас с председателем не очень лады. Придется самому искать инфу, может есть спец. сайт по реновации?

  8. Всем привет! Я работаю в компании, которая ведёт процесс реновации на вашем участке. Сейчас готовится проект нового дома, и я вам могу сказать, что он будет не только с улучшенной планировкой, но и со встроенной инфраструктурой – магазины, детские сады, парковки. Переселение запланировано на конец следующего года, но эти сроки еще могут сдвигаться в зависимости от готовности нового дома и выдачи разрешений. Если есть другие вопросы – пишите, постараюсь помочь.

  9. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Всем привет! Я работаю в компании, которая ведёт процесс реновации на вашем участке. Сейчас готовится проект нового дома, и я вам могу сказать, что он будет не только с улучшенной планировкой, но и со встроенной инфраструктурой – магазины, детские сады, парковки. Переселение запланировано на конец следующего года, но эти сроки еще могут сдвигаться в зависимости от готовности нового дома и выдачи разрешений. Если есть другие вопросы – пишите, постараюсь помочь.
    Классно, что есть кто-то в курсе из первых рук. А фасад как нарисуют, знаешь? И стоит ли ждать повышения коммунальных платежей после переезда?

  10. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Всем привет! Я работаю в компании, которая ведёт процесс реновации на вашем участке. Сейчас готовится проект нового дома, и я вам могу сказать, что он будет не только с улучшенной планировкой, но и со встроенной инфраструктурой – магазины, детские сады, парковки. Переселение запланировано на конец следующего года, но эти сроки еще могут сдвигаться в зависимости от готовности нового дома и выдачи разрешений. Если есть другие вопросы – пишите, постараюсь помочь.
    О, это уже интересно. Мне б ваще интересно узнать, может ли площадь квартиры отличаться от текущей в большую сторону и как это будет рассчитываться. Не хочется в конце концов получить коморку вместо нормальной квартиры.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя