Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 33

  1. Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 33

    Дорогие форумчане, живу в Кантемировская улица, дом 33, и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы узнать, какие сроки реновации планируются, в каком порядке будет происходить переселение жильцов и чему же нам всех стоит ожидать от этого процесса? Кто-нибудь в курсе, было ли уже собрание по этому вопросу или какие-то официальные оповещения от властей?

    Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 35
    Информация по реновации дома на Кантемировской улице, дом 37?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже оттуда. Наскоко я знаю, собрание было, но конкретных сроков еще не назвали. Вроде как проект только разрабатывают. Всех жильцов должны оповестить заочно.

  5. Цитата Сообщение от Ася
    Привет! Я тоже оттуда. Наскоко я знаю, собрание было, но конкретных сроков еще не назвали. Вроде как проект только разрабатывают. Всех жильцов должны оповестить заочно.
    Так точно! Меня на собрание звали, но я чет не смог прийти. Кто-нибудь еще что-то слышал?

  6. Мы с женой тут недавно про реновацию созвонились с управой, сказали следить за объявлениями в подъезде и на офф. сайте мэрии. Спросите у своего управдома, он точно должен быть в курсе последних новостей.

  7. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Мы с женой тут недавно про реновацию созвонились с управой, сказали следить за объявлениями в подъезде и на офф. сайте мэрии. Спросите у своего управдома, он точно должен быть в курсе последних новостей.
    Да уж, управа наша - тот еще источник инфы... У нас в подъезде только объявления о собаках и котах висят.

  8. Всем привет. Мой дядька работает в мэрии, на днях говорил, что реновация на Кантемировской начнётся не раньше следующего года, сейчас готовят проект и документацию. Говорят, приоритет - семьи с детьми, и те, у кого жильё в аварийном состоянии. Подробностей пока мало, но обещали прозрачный процесс с переселением и компенсациями.

  9. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Всем привет. Мой дядька работает в мэрии, на днях говорил, что реновация на Кантемировской начнётся не раньше следующего года, сейчас готовят проект и документацию. Говорят, приоритет - семьи с детьми, и те, у кого жильё в аварийном состоянии. Подробностей пока мало, но обещали прозрачный процесс с переселением и компенсациями.
    Ого, наконец-то какой-то четкий ответ, спасибо! Тоже слышал, что с детишками будут расселять в первую очередь. У вас есть инфа, куда переселять будут?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aлексей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.