Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 35

  1. Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 35

    Добрый день! Живу в доме по адресу Кантемировская улица, дом 35, который вошёл в программу реновации Москвы. Ищу информацию о сроках начала работ, условиях реновации и графике переселения. Буду благодарен за любую актуальную информацию и личный опыт соседей, кто уже проходил через этот процесс.

    Информация по реновации дома на Кантемировской улице, дом 37?
    Реновация Кантемировская улица, дом 41: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка рядышком живёт, так вот они с соседями на сходке были, вроде как в следующем году начнут, но точных дат так и не сказали.

  5. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    У меня бабушка рядышком живёт, так вот они с соседями на сходке были, вроде как в следующем году начнут, но точных дат так и не сказали.
    Это всегда так, первоначально инфы мало... У самого опыт переселения был, сроки плавают, лучше готовиться заранее.

  6. В прошлом месяце видел объявление в нашем подъезде. Говорят что перед реновацией проведут асбестовую диагностику. Сам процесс может затянуться на неопределённое время. Уточняйте в жилищной конторе или у председателя.

  7. Цитата Сообщение от Иннокентий
    В прошлом месяце видел объявление в нашем подъезде. Говорят что перед реновацией проведут асбестовую диагностику. Сам процесс может затянуться на неопределённое время. Уточняйте в жилищной конторе или у председателя.
    Ага, у меня тётя тоже в такой ситуации. Годами обещают, а дело с мёртвой точки не сдвинулось.

  8. Здравствуйте! Я работаю в управе района и могу сказать, что проект реновации вашего дома уже в стадии планирования. Если всё пойдёт по плану, то переселение начнется не раньше второй половины следующего года. Условия стандартные: предоставляются квартиры в новостройках с аналогичными или лучшими условиями. График переселения и выбор нового жилья будет согласован индивидуально с каждым собственником. Рекомендую присмотреться к предложениям в новых районах, так как там инфраструктура лучше и социальная среда комфортнее. Не забывайте, что каждый случай индивидуален и требует внимательного изучения всех документов и условий.

  9. Цитата Сообщение от Vadim123
    Здравствуйте! Я работаю в управе района и могу сказать, что проект реновации вашего дома уже в стадии планирования. Если всё пойдёт по плану, то переселение начнется не раньше второй половины следующего года. Условия стандартные: предоставляются квартиры в новостройках с аналогичными или лучшими условиями. График переселения и выбор нового жилья будет согласован индивидуально с каждым собственником. Рекомендую присмотреться к предложениям в новых районах, так как там инфраструктура лучше и социальная среда комфортнее. Не забывайте, что каждый случай индивидуален и требует внимательного изучения всех документов и условий.
    Вот это да, наконец-то конкретика! Спасибо большое, буду ориентироваться на вторую половину след. года и подыскивать варианты для переезда.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от zjbo33
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.