Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реновация Кантемировская улица, дом 41: сроки и условия

  1. Реновация Кантемировская улица, дом 41: сроки и условия

    Здравствуйте! Я проживаю по адресу Кантемировская улица, дом 41, и насколько мне известно, наш дом включен в программу реновации. Меня интересуют сроки начала реновации, график переселения и как именно будет происходить процесс. Хотелось бы также узнать о предоставляемых вариантах переезда и компенсации. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Как пройдёт реновация по адресу Кантемировская улица, дом 43?
    Информация по реновации на Каспийской улице, дом 18 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы с женой тоже отсюдова. Слышал, что через пару месяцев должны начать, но точных дат не знаю. Вам лучше в районную управу заскочить, там должны всё расказать.

  5. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Привет! Мы с женой тоже отсюдова. Слышал, что через пару месяцев должны начать, но точных дат не знаю. Вам лучше в районную управу заскочить, там должны всё расказать.
    Тож управы рекомендую, они по крайней мере официалы, а не слухами торгуют.

  6. Насколько я в курсе, даты пока нет. Все зависит от многих факторов вклюячая бюрократические процедуры. Помните, что жильцам положена помощь от государства при переселении, так что не стесняйтесь требовать свои права.

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    Насколько я в курсе, даты пока нет. Все зависит от многих факторов вклюячая бюрократические процедуры. Помните, что жильцам положена помощь от государства при переселении, так что не стесняйтесь требовать свои права.
    Это да, бюрократия у нас... Надо быть наглым, чтобы получить, что положено по закону.

  8. Я сама пережила переселение по реновации. Важно собирать всю инфу и доки заранее, чтоб потом не метаться. График переселения нам дали за месяц до начала, так что готовьтесь, это может быть внезапно.

  9. По слухам, сначала сносить будут дома в другой части района, так что к нам скорее всего еще не скоро дойдут руки. Чиновники ведь могут на обещаниях "разехаться" года на два точно.

  10. Цитата Сообщение от Аметист
    По слухам, сначала сносить будут дома в другой части района, так что к нам скорее всего еще не скоро дойдут руки. Чиновники ведь могут на обещаниях "разехаться" года на два точно.
    Угу, моя бабушка живет в таком доме, обещали в прошлом году снести, так она до сих пор ждет.

  11. Советую всем соседям держаться вместе! Коллективные обращения в управу и прокуратуру иногда бывают эффективнее индивидуальных. Проходили через это, когда соседний дом сносили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя