Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации на Каспийской улице, дом 18 корпус 1?

  1. Информация по реновации на Каспийской улице, дом 18 корпус 1?

    Здравствуйте, участники форума! Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь точная информация касаемо программы реновации для жилого дома по адресу Каспийская улица, дом 18 корпус 1? Интересуют сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, порядок их переселения и какие-либо сведения о предполагаемых новостройках на этот счет.

    Информация о реновации дома по адресу Каспийская улица дом 24 корпус 1?
    Сроки реновации Каспийская улица, дом 24, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме рядом уже стартанула реновация, так что в вашем случае должны быть около того же. Слухи ходят, что в этом году начнут. Я бы советовал походить на собрания ЖК, там точнее расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Calal
    У нас в доме рядом уже стартанула реновация, так что в вашем случае должны быть около того же. Слухи ходят, что в этом году начнут. Я бы советовал походить на собрания ЖК, там точнее расскажут.
    Собрания ЖК бесполезны, все равно ведь решают без нас. Всё решается выше, так что только остается ждать официального объявления.

  6. По последней инфе, озвученной в управе, реновация вашего дома запланирована на третий квартал этого года. Переселение ближе к концу года. А вот по новостройкам пока тихо, никаких проектов еще не утверждены.

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    По последней инфе, озвученной в управе, реновация вашего дома запланирована на третий квартал этого года. Переселение ближе к концу года. А вот по новостройкам пока тихо, никаких проектов еще не утверждены.
    Конец года - это как всегда, зимой с вещами кантоваться... надеялся, что летом аккурат переедем.

  8. Посмотрите на официальном сайте программы реновации, там есть карта сроков и все объявления публикуют. Там же можно подписаться на рассылку по конкретному адресу, вдруг какие новости будут еще.

  9. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Посмотрите на официальном сайте программы реновации, там есть карта сроков и все объявления публикуют. Там же можно подписаться на рассылку по конкретному адресу, вдруг какие новости будут еще.
    Сайт сто лет в апдейте, половины функций не работает. Лучше в местную администрацию зайти, они подскажут точнее.

  10. Я тут своих знакомых спрашивал, они в стройке работают - говорят, что сначала асбестовые (старые панельные) дома убирают, потом уже кирпичные. Так что мож у вас и позже начнутся работы. Ну и смотря в какую очередь попали, конечно.

  11. Цитата Сообщение от Лариса
    Я тут своих знакомых спрашивал, они в стройке работают - говорят, что сначала асбестовые (старые панельные) дома убирают, потом уже кирпичные. Так что мож у вас и позже начнутся работы. Ну и смотря в какую очередь попали, конечно.
    Угу, мой дядька тоже на стройке, так там много чего на слухах, а по факту всегда по-другому... файда от этих домыслов мало.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя