Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как пройдёт реновация по адресу Кантемировская улица, дом 43?

  1. Как пройдёт реновация по адресу Кантемировская улица, дом 43?

    Добрый день! Интересует подробная информация касательно реновации дома по адресу Кантемировская улица, дом 43. Какие сроки предусмотрены на старт переселения? Как будет осуществляться процесс? Есть ли уже график и особые условия? Все вопросы связанны с беспокойством за свой единственный дом, поэтому буду признателен за подробные и точные данные.

    Информация по реновации на Каспийской улице, дом 18 корпус 1?
    Информация о реновации дома по адресу Каспийская улица дом 24 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, графика реновации пока нет, но это точно будет не раньше следующего года. Сейчас идет подготовительный этап.

  5. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Насколько мне известно, графика реновации пока нет, но это точно будет не раньше следующего года. Сейчас идет подготовительный этап.
    Слышала точно такую же инфу. Говорят, сначала инфраструктуру подготовят, а уж потом нас начнут переселять.

  6. Вам стоит обратиться в региональный реновационный штаб или на офиц сайт программы реновации Москвы. Там точно будут самые свежие новости.

  7. Цитата Сообщение от Дария
    Вам стоит обратиться в региональный реновационный штаб или на офиц сайт программы реновации Москвы. Там точно будут самые свежие новости.
    Спасибо за совет! Думаю, так и поступлю. Хочется оперативно получать инфу о переселении.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.