Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома на Кантемировской улице, дом 37?

  1. Информация по реновации дома на Кантемировской улице, дом 37?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня интересует, кто-нибудь в курсе ситуации с реновацией дома по адресу Кантемировская улица, дом 37? Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, условия переселения и график. Есть ли уже утвержденный план и перечень работ? Может, кто уже занимался этим вопросом и может поделиться информацией?

    Реновация Кантемировская улица, дом 41: сроки и условия
    Как пройдёт реновация по адресу Кантемировская улица, дом 43?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там живу, последнее, что слышал, это к нам должны были приходить соцопросники, но пока тихо. Думаю, что стоит уточнить у управы района.

  5. Цитата Сообщение от Адмирал
    Привет! Я там живу, последнее, что слышал, это к нам должны были приходить соцопросники, но пока тихо. Думаю, что стоит уточнить у управы района.
    Да, управа - это путь в таких случаях. У нас во дворе завели чат в мессенджере, оч удобно инфой обменяться и вопросы решать.

  6. На официальном портале реновации Москвы пока ничего не вижу по этому адресу. Может, рановато еще?

  7. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    На официальном портале реновации Москвы пока ничего не вижу по этому адресу. Может, рановато еще?
    Остается ждать, когда обновят данные... но это как всегда: объявят-то за месяц, а то и за неделю.

  8. Инфа 100%, что наш дом попал в программу реновации. Соседка как-то разговорилась с представителем управы, сказали, что планирование еще идет, так что точных сроков никто не знает.

  9. Цитата Сообщение от Лиана
    Инфа 100%, что наш дом попал в программу реновации. Соседка как-то разговорилась с представителем управы, сказали, что планирование еще идет, так что точных сроков никто не знает.
    Блин, такие важные вещи, а конкретики ноль. Как всегда, веришь в лучшее, а получаешь...

  10. Всем привет! Смотрите, насколько я знаю, в процессе реновации учитывается много чинников, так что задержки – дело обычное. Но! Я сам через это прошел в другом районе, вот что вам скажу: обязателен активный контакт с жилищным комитетом. Надо писать запросы, оформлять все в многочисленных инстанциях. У нас так даже временное жилье получше дали, потому что мы вовремя подняли этот вопрос и настаивали на своих правах. Не откладывайте визиты в управу, требуйте ясности по вашему дому. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Всем привет! Смотрите, насколько я знаю, в процессе реновации учитывается много чинников, так что задержки – дело обычное. Но! Я сам через это прошел в другом районе, вот что вам скажу: обязателен активный контакт с жилищным комитетом. Надо писать запросы, оформлять все в многочисленных инстанциях. У нас так даже временное жилье получше дали, потому что мы вовремя подняли этот вопрос и настаивали на своих правах. Не откладывайте визиты в управу, требуйте ясности по вашему дому. Удачи!
    Ого, вот это дело! А вдруг какие-то бумаги упустим или что-то упустим? Как быть? Может есть какие-то советы или инструкции, как правильно всех "замучить", чтоб не забыли про нас?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя