Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 7

  1. Подробности реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 7

    Всем привет! Насколько я знаю, наш дом (Кавказский бульвар, дом 7) включен в программу реновации жилых зданий в Москве. Интересует вся возможная информация – сроки начала реновации, условия переселения для жильцов, планируемые сроки завершения работ и любые другие детали, которые могут быть важны для нас. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом?

    Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 33
    Информация о реновации по адресу Кантемировская улица, дом 35

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже в реновации. Сначала назначили собрание, потом выбирали подрядчика. Думается, у вас так же будет. Сроки? Как повезёт…

  5. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    У нас дом тоже в реновации. Сначала назначили собрание, потом выбирали подрядчика. Думается, у вас так же будет. Сроки? Как повезёт…
    Собрание это да, помню, а потом как-то все затянулось. Тож свои "радости" реновации жду

  6. Всем ку! Слышал, что сначала делают проект переселения, оценивают состояние дома и только потом сроки озвучивают. Год точно уйдет на весь этот цирк.

  7. Цитата Сообщение от Маг
    Всем ку! Слышал, что сначала делают проект переселения, оценивают состояние дома и только потом сроки озвучивают. Год точно уйдет на весь этот цирк.
    На год оптимистично ты заложил, у нас в районе и 2 года могут "танцы с бубнами" устраивать…

  8. По офф информации с сайта реновации, пока что заявки рассматривают и определяют подрядчиков. А когда начнут - хз.

  9. Цитата Сообщение от Дашенька
    По офф информации с сайта реновации, пока что заявки рассматривают и определяют подрядчиков. А когда начнут - хз.
    Угу, это всё понятно, но хотелось бы конкретики. Квартира то наша - важно знать, когда валить начинать)

  10. Люди, здарова! Так, у меня тётя работает в этой конторе по реновации, говорит, ваш дом планируют на след. год. Точнее сказать не может, ведь очередь, планы и прочая муть, но готовьтесь морально.

  11. Цитата Сообщение от Jubilee
    Люди, здарова! Так, у меня тётя работает в этой конторе по реновации, говорит, ваш дом планируют на след. год. Точнее сказать не может, ведь очередь, планы и прочая муть, но готовьтесь морально.
    Спасибо за инфу! Хоть какие-то ориентиры. Ждёмс следующего года тогда...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя