Показано с 1 по 9 из 9

Тема: План реновации дома 77 по проспекту Севастопольский, корпус 1 и условия проживания для жителей

  1. План реновации дома 77 по проспекту Севастопольский, корпус 1 и условия проживания для жителей

    Здравствуйте! Меня волнует вопрос о реновации моего дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 1. Когда планируется начало ремонтных работ, есть ли уже установленный график переселения и какие условия предусмотрены для жителей на период реновации? Буду признателен за подробную информацию и опыт тех, кто уже прошел через это.

    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 73?
    Условия и сроки реновации по адресу Севастопольский проспект дом 53?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как начало на следующий год запланировали, но точно говорить тяжело, ведь сроки могут и сдвинуться. У вас во дворе объявление не вешали?

  5. Цитата Сообщение от LeoReader
    Вроде как начало на следующий год запланировали, но точно говорить тяжело, ведь сроки могут и сдвинуться. У вас во дворе объявление не вешали?
    Вот вам и наша организованность, никогда не знаешь, что и когда случится. Спасибо за инфу, пойду поищу объявления у нас.

  6. Ну у нас когда делали, то всем жильцам предложили временные квартиры, но это было не сильно близко. А еще компенсацию платят, если что. Надо следить за новостями, обычно через месяц или два до старта всё раскрывают.

  7. Слышал, что проект уже одобрили, но сроков переселения пока никто не знает. Обещают, что в квартирах-заменах условия будут не хуже, а в новых домах даже лучше. Думаю, стоит идти в ЖК отделение, они должны точно всё рассказать.

  8. Сейчас эта программа реновации довольно активно обсуждается во всех СМИ, так что инфы полно. Если коротко – то сначала ждите официального уведомления от муниципалитета или управляющей компании. Если вы в списках на реновацию, вам должны предоставить альтернативное жильё на время ремонтных работ, при этом площадь и условия проживания обещают сохранить. Важно знать свои права и требовать их выполнения, но помните, что органы самоуправления тоже люди, и на давление могут отреагировать защитной реакцией. Советую идти мирным путём - обговаривайте всё заранее и документируйте ваши соглашения с управляющими органами.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.