Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто знает подробности реновации по адресу Кавказский бульвар дом 46 корпус 2?

  1. Кто знает подробности реновации по адресу Кавказский бульвар дом 46 корпус 2?

    Привет всем! Интересуюсь, может кто в курсе подробностей реновационного процесса для дома по адресу Кавказский бульвар дом 46 корпус 2? Все ли жильцы согласны на переселение? Какие сроки и условия реновации? Буду рад любой информации – мы с семьей живем здесь уже давно и волнуемся, как все пройдет.

    Информация по реновации: Кавказский бульвар, дом 46 корпус 3
    Реновация на Кавказском бульваре, дом 47 корпус 1 — когда ждать переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом точно вошёл в программу реновации. Соседи говорили, что до конца года должны оповестить всех о сроках.

  5. Цитата Сообщение от Игорь
    Насколько я знаю, этот дом точно вошёл в программу реновации. Соседи говорили, что до конца года должны оповестить всех о сроках.
    Спасибо за инфу! А конкретные сроки начала работ кто-нибудь слышал?

  6. Я тоже тут живу, на собрании обсуждали, говорили о выселении ближе к след. лету. Точных дат не дали, всё уточняется ещё.

  7. Ваще сыр-бор. Моя бабушка в соседнем дворе живёт, так вон её уже готовятся перевозить. У вас, думаю, всё по графику пойдёт. Главное, чтоб переселили в норм условия, а не в какую-нибудь халупу.

  8. Чуваки, смотрите договоры, что дают подписать! У нашего знакомого случай был, чуть не обманули с площадью новой хаты. Всё чётко проверяйте.

  9. Приветствую, сосед! Я в строительной компании работаю, что займется проектом. Планируется начать снос в третьем квартале следующего года, об этом доложили на последней встрече с представителями администрации. Жильцам предложат квартиры в новостройках с аналогичной площадью и удобствами. Все детали должны будут обсудить индивидуально с каждым жильцом, так что следите за объявлениями от управы вашего района. Советую также присоединиться к группе жильцов в соцсетях, так проще будет следить за новостями и делиться впечатлениями.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Forge
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.