Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Детали реновации: Кавказский бульвар, дом 44, корпус 2

  1. Детали реновации: Кавказский бульвар, дом 44, корпус 2

    Привет всем! Всем заметна активность по программе реновации в Москве, и мой дом Кавказский бульвар, дом 44 корпус 2 тоже попал под эту программу. Может кто в курсе, какие сроки и этапы переселения нас ждут? Интересует вся информация: когда начнутся работы, куда перевезут жильцов, под какие условия мы попадаем и как будет проходить получение новых квартир. Спасибо за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 44 корпус 3
    Кто знает подробности реновации по адресу Кавказский бульвар дом 46 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На прошлой неделе у нас в подъезде висел объявление от управы с контактами рабочей группы по реновации. Звонил, сказали, что сроки ещё уточняются, но переселение не раньше следующего года.

  5. Мы тоже в списке на реновацию. В нашем доме собрали собрание, пришли представители управы. Рассказывали про этапы, но дат не дали. Сказали, что будут выдавать временное жильё, но подробностей не знают.

  6. Я в этом деле уже поняла одно – точной инфы никто не даст, пока не начнутся реальные работы. У меня знакомые переезжали по программе реновации с другого района. Говорят, всё зависит от строителей и бумажной волокиты. Пока ждёте, советую оформить все доки как следует.

  7. Всем привет, я юрист и специализируюсь на жилищных вопросах. Реновация – сложный процесс, и вам важно знать свои права. Жильцам положено альтернативное жильё схожих размеров. Обязательно требуйте договор со всеми условиями переселения. Если есть варианты, попробуйте обсудить с выбранным застройщиком все детали лично.

  8. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Всем привет, я юрист и специализируюсь на жилищных вопросах. Реновация – сложный процесс, и вам важно знать свои права. Жильцам положено альтернативное жильё схожих размеров. Обязательно требуйте договор со всеми условиями переселения. Если есть варианты, попробуйте обсудить с выбранным застройщиком все детали лично.
    Спасибо за совет! А как быть с оплатой коммунальных услуг во время переселения?

  9. У нас тёща переехала по реновации, так ей новую квартиру дали даже лучше старой. Главное, свои документы держите в порядке и следите, чтобы вас в списки точно внесли.

  10. Цитата Сообщение от Гладиатор
    У нас тёща переехала по реновации, так ей новую квартиру дали даже лучше старой. Главное, свои документы держите в порядке и следите, чтобы вас в списки точно внесли.
    Слушай, а они мебель тоже перевозили бесплатно, или это уже за свой счёт?

  11. Как человек прошедший через этапы реновации, могу сказать следующее: в первую очередь свяжитесь с вашим домовым комитетом или ТСЖ, они должны быть в курсе всех событий. Кроме того, официальный сайт реновации в Москве часто обновляется и там вы найдёте много полезной информации. Очень важен момент с документацией – все документы на квартиру должны быть в идеальном порядке, иначе могут возникнуть проблемы со сменой жилья. Если есть возможность, посетите офис программы реновации, там смогут дать более точную информацию. Насчет платы за новое жилье – она не изменится, если площадь квартиры будет эквивалентна. А вот насчет услуги переезда – каждый случай индивидуален, иногда застройщик берет это на себя. Удачи вам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя