Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 44 корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 44 корпус 3

    Всем привет! Живу на Кавказском бульваре, дом 44 корпус 3, и слышал новости о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересует, есть ли уже утвержденные сроки начала работ, где можем мы с жильцами получить информацию об условиях и графике переселения, и насколько все это будет беспокойно для нас. Кто-нибудь в курсе или сталкивался с похожими вопросами? Буду благодарен за любую инфу!

    Кто знает подробности реновации по адресу Кавказский бульвар дом 46 корпус 2?
    Информация по реновации: Кавказский бульвар, дом 46 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомые тоже оказались в списке на реновацию. Вроде как, все инфо есть на сайте мосжилинспекции, там и графики можно глянуть. Ну и в районном отделе ЖКХ тоже должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Привет! У меня знакомые тоже оказались в списке на реновацию. Вроде как, все инфо есть на сайте мосжилинспекции, там и графики можно глянуть. Ну и в районном отделе ЖКХ тоже должны быть в курсе.
    С спасибо за подсказку, загляну на сайт. Надеюсь, информация актуальная и все уже разъяснено.

  6. Нас как раз переселяли в прошлом году с соседнего дома. Пока процесс идёт - это гемор полный. Советую сразу искать временное жильё, чем раньше,тем лучше. С соседями все вместе посидите, список вопросов составьте и в управу ходите, там вам всё расскажут.

  7. Цитата Сообщение от SheHulk
    Нас как раз переселяли в прошлом году с соседнего дома. Пока процесс идёт - это гемор полный. Советую сразу искать временное жильё, чем раньше,тем лучше. С соседями все вместе посидите, список вопросов составьте и в управу ходите, там вам всё расскажут.
    Вот же ж засада... спс за инфу, уже начинаю переживать(( Не узнали ли вы случаем, реально ли получить какое-то доп. возмещение за неудобства?

  8. Сори за офтоп, но вот это повезло, что дом попал под реновацию. Новое жильё - это супер, пусть даж и с приключениями. Сам бы не отказался.

  9. Цитата Сообщение от Аля
    Сори за офтоп, но вот это повезло, что дом попал под реновацию. Новое жильё - это супер, пусть даж и с приключениями. Сам бы не отказался.
    Ну вот, кто-то и рад) я вообще как подумаю о переезде, так вздрогнуть хочется. Хорошо когда семья помогает.

  10. Если конкретно по вашему адресу ищите инфо, то лучше всего будет написать запрос в префектуру вашего района. Я когда узнавал про свой дом, то заполнил форму на сайте, мне пришел ответ через пару недель с уведомлением о собрании жильцов. Там и объясняли, что и как будет происходить. Еще момент, важно следить за объявлениями в вашем доме, должны висеть на стенде. И, кстати, формирование фонда дома после реновации – тема такая, советую заранее вникать в детали, это потом в будущем вашу жизнь облегчит.

  11. Цитата Сообщение от ontu
    Если конкретно по вашему адресу ищите инфо, то лучше всего будет написать запрос в префектуру вашего района. Я когда узнавал про свой дом, то заполнил форму на сайте, мне пришел ответ через пару недель с уведомлением о собрании жильцов. Там и объясняли, что и как будет происходить. Еще момент, важно следить за объявлениями в вашем доме, должны висеть на стенде. И, кстати, формирование фонда дома после реновации – тема такая, советую заранее вникать в детали, это потом в будущем вашу жизнь облегчит.
    Понятно, придется, значит, теребить чиновников, чтоб чего конкретного добиться. Про фонд дома спасибо, почитаю, странно, что раньше не задумывалась об этом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя