Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подробности реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 19?

  1. Подробности реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 19?

    Живу в доме по адресу Нагорный бульвар, дом 19, и насколько мне известно, наш дом попал под программу реновации. Интересуют сроки, порядок переселения и условия. Кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста!

    Информация о реновации по адресу: Нагорная улица, дом 5, корпус 1
    Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 29 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живу в соседнем доме, тут говорили, что переселение начнут со следующего года. Подробностей пока мало, но вроде будут новостройки рядом.

  5. Цитата Сообщение от IvanWind
    Живу в соседнем доме, тут говорили, что переселение начнут со следующего года. Подробностей пока мало, но вроде будут новостройки рядом.
    Это конечно хорошо, новострой - это всегда здорово. А про временное жильё слышно что-нить было?

  6. Я в департаменте градостроительства узнавал, говорят, что точные сроки переселения еще не утверждены. Планируют до конца года разработать график, а всем жильцам должны предложить квартиры с аналогичными параметрами.

  7. Слышал, что должны предложить жильё близко к нашему району, чтоб не выкидывать людей на другой конец Москвы. Я надеюсь, что нам повезёт с расположением новых квартир.

  8. Цитата Сообщение от Ассасин
    Слышал, что должны предложить жильё близко к нашему району, чтоб не выкидывать людей на другой конец Москвы. Я надеюсь, что нам повезёт с расположением новых квартир.
    Не стоит так уж рассчитывать на "близость", где место найдут под застройку, туда и переедем. Главное чтоб условия были не хуже.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Натусик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.