Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1?

    Всем привет! Живу по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1, и меня очень интересует, как скоро начнется процесс реновации нашего дома. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках переселения, условиях и графике реновации? Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может рассказать о своем опыте. Спасибо!

    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 10 корпус 4
    Информация по реновации Нагорный бульвар дом 4 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас тоже дом вошел в программу реновации, правда в другом районе. По срокам точно никто не скажет, все зависит от графика и подрядчиков. Заходи на сайт мэрии, там иногда обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Привет! У нас тоже дом вошел в программу реновации, правда в другом районе. По срокам точно никто не скажет, все зависит от графика и подрядчиков. Заходи на сайт мэрии, там иногда обновляют инфу.
    Это точно, у нас вон соседний дом сносили полгода, хотя обещали за три месяца... бюрократия.

  6. Вау, и у вас наконец-то добрались до реновации! Как я помню, в нашем случае все началось с обсуждений на собраниях жильцов. Потом приходили представители управы с планами, озвучивали предварительные сроки. Обязательно узнайте, когда будет следующее собрание и приходите туда.

  7. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Вау, и у вас наконец-то добрались до реновации! Как я помню, в нашем случае все началось с обсуждений на собраниях жильцов. Потом приходили представители управы с планами, озвучивали предварительные сроки. Обязательно узнайте, когда будет следующее собрание и приходите туда.
    Собрания это хорошо, но вот ходил я, так народу мало интересует... Придется самим за всю инфой следить.

  8. Здравствуйте! Могу сказать по опыту своего дома, реновация - это процесс не быстрый. Сначала обследуют здание, потом ждите проект переселения. У нас это заняло около года. Но будьте внимательны к документам, которые вам предложат подписать, и не бойтесь задавать вопросы!

  9. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Здравствуйте! Могу сказать по опыту своего дома, реновация - это процесс не быстрый. Сначала обследуют здание, потом ждите проект переселения. У нас это заняло около года. Но будьте внимательны к документам, которые вам предложат подписать, и не бойтесь задавать вопросы!
    Согласен, главное – разбираться в доках. И не стесняйтесь просить помощи у юристов, лучше перебдеть, как говорится.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Галя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.