Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации Нагорный бульвар дом 4 корпус 3

  1. Информация по реновации Нагорный бульвар дом 4 корпус 3

    Всем привет! Ищу свежую инфу по реновации дома по адресу Нагорный бульвар, дом 4, корпус 3. Какие сроки переселения, куда перевезут жителей, как будет происходить сам процесс? Может уже есть график или условия, на что рассчитывать? Буду благодарен за любую подсказку!

    График и условия реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 8
    Подробности реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 19?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомые там живут, говорят, что все еще ожидают уточнений. Пока точных сроков не знают.

  5. Цитата Сообщение от Скорпион
    Привет! У меня знакомые там живут, говорят, что все еще ожидают уточнений. Пока точных сроков не знают.
    Это же пипец как неудобно, ждешь-ждешь, а информации ноль!

  6. Да вроде начнут со следующего года, слышал что-то об этом. Все равно точно никто не скажет до последнего.

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    Да вроде начнут со следующего года, слышал что-то об этом. Все равно точно никто не скажет до последнего.
    Надеюсь, хоть во времени не затянут. Вон как в соседнем квартале, обещали за год, а процесс уже как третий год идет...

  8. Ребят, на официальном сайте программы реновации выкладывают все изменения и новости. Сам там регулярно мониторю для своего дома. К тому же там можно и вопросы задать, говорят, отвечают оперативно.

  9. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Ребят, на официальном сайте программы реновации выкладывают все изменения и новости. Сам там регулярно мониторю для своего дома. К тому же там можно и вопросы задать, говорят, отвечают оперативно.
    Спасиб, братюнь, пойду гляну, что там у них написано. А то в последнее время все слухами только и живу...

  10. Всем привет, я тут недавно был на собрании жильцов, так вот представитель управы обещал, что всю информацию будут давать заблаговременно. Говорил про временное жилье, что варианты будут предлагать или в пределах района, или с компенсацией, если подальше. Но пока рано говорить о конкретике, чиновничьи мельницы медленно молотят.

  11. Цитата Сообщение от Овен
    Всем привет, я тут недавно был на собрании жильцов, так вот представитель управы обещал, что всю информацию будут давать заблаговременно. Говорил про временное жилье, что варианты будут предлагать или в пределах района, или с компенсацией, если подальше. Но пока рано говорить о конкретике, чиновничьи мельницы медленно молотят.
    Ну вот, хоть кто-то с конкретной инфой отписался. Красава! Ждем-с, а там, глядишь, и новоселье отметим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя