Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 8

  1. График и условия реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 8

    Здравствуйте! Живу на Нагорном бульваре, дом 8, и хотел бы узнать, каков текущий график реновации нашего дома. Интересуют точные сроки начала и завершения работ, порядок переселения, условия предоставления временного жилья. Были ли изменения в связи с последними событиями? Заранее спасибо за информацию!

    Подробности реновации по адресу Нагорный бульвар, дом 19?
    Информация о реновации по адресу: Нагорная улица, дом 5, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышал, что начнут в следующем квартале. Всем сообщат за месяц, по крайней мере так обещали. Пока точных дат не знаю.

  5. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Привет! Слышал, что начнут в следующем квартале. Всем сообщат за месяц, по крайней мере так обещали. Пока точных дат не знаю.
    Странно, мне соседи говорили, что через полгода только. Расскажите, откуда инфа?

  6. Я тоже там живу, но пока что тишина. Подписались на рассылку от управы, должны оповестить. Смотрите также официальный сайт реновации, там обновляют инфу.

  7. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Я тоже там живу, но пока что тишина. Подписались на рассылку от управы, должны оповестить. Смотрите также официальный сайт реновации, там обновляют инфу.
    Поделитесь ссылкой на сайт?

  8. У меня мама на Шипиловской живёт, их дом реновировали. Сначала обещали за полгода всё сделать, а потом сдвигали сроки постоянно. Так что готовьтесь, что всё может затянуться...

  9. Цитата Сообщение от OlegSky
    У меня мама на Шипиловской живёт, их дом реновировали. Сначала обещали за полгода всё сделать, а потом сдвигали сроки постоянно. Так что готовьтесь, что всё может затянуться...
    Так везде, увы. Надо закладывать запас по времени.

  10. Ну вот, я тут работаю в органах, которые курируют реновацию, и скажу вам, что конкретно по дому на Нагорном бульваре, дом 8 пока что решения нет. Разрабатывается проект, подготовительные работы идут. Как только будет утверждён график — сразу жителей оповестят. Советую все же регулярно обращаться в свой ЖЭУ за актуальной информацией.

  11. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Ну вот, я тут работаю в органах, которые курируют реновацию, и скажу вам, что конкретно по дому на Нагорном бульваре, дом 8 пока что решения нет. Разрабатывается проект, подготовительные работы идут. Как только будет утверждён график — сразу жителей оповестят. Советую все же регулярно обращаться в свой ЖЭУ за актуальной информацией.
    А как долго проект разрабатывается? Есть какие-то сроки?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя