Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома по адресу Севастопольский проспект, 41

  1. Информация по реновации дома по адресу Севастопольский проспект, 41

    Здраствуйте, участники форума. Интересуюсь, есть ли кто в курсе информации о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 41? Хотел бы узнать о сроках начала реновации, условиях переселения и выдаче жилья, а также интересует график всех этапов проектирования и строительства. Если кто-то сталкивался с подобными вопросами или живет в этом доме, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 10 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Как я знаю, проект еще на стадии согласования, а конкретные сроки переселения пока не озвучены. Слышал, что в этом году должны уточнить график, но коронавирус всё усложняет.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Приветствую! Как я знаю, проект еще на стадии согласования, а конкретные сроки переселения пока не озвучены. Слышал, что в этом году должны уточнить график, но коронавирус всё усложняет.
    Да, согласна, всё тянется. Мой знакомый тоже ждет инфы - тишина. Постоянно какие-то задержки вылазят...

  6. Всем привет! Я тут живу рядом и слежу за обновами. Последнее, что приходило - опросник, чтобы жильцы выбрали, где хотят получить новые квартиры. Говорят, сначала снос, потом стройка, и только тогда переселение.

  7. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Всем привет! Я тут живу рядом и слежу за обновами. Последнее, что приходило - опросник, чтобы жильцы выбрали, где хотят получить новые квартиры. Говорят, сначала снос, потом стройка, и только тогда переселение.
    Опросник, это серьезно? Мне ничего не приходило. С кем связаться, чтоб уточнить этот момент?

  8. Читал на официальном сайте, что проект включен в программу реновации, но точных сроков никто не называет. Первым делом нас всех должны оповестить о запланированных действиях. И следите за новостями - часто важную инфу через СМИ проскакивает.

  9. Цитата Сообщение от Небеса
    Читал на официальном сайте, что проект включен в программу реновации, но точных сроков никто не называет. Первым делом нас всех должны оповестить о запланированных действиях. И следите за новостями - часто важную инфу через СМИ проскакивает.
    Спасибо за инфо! Уже полгода как подписан на новости - тихо, как на кладбище. Ждем-с...

  10. Самое важное - подготовить документы и следить за объявлениями в вашем подъезде. Моя бабушка переехала по реновации, так у них организовали временные пункты общения с жителями, где всё рассказывали.

  11. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    Самое важное - подготовить документы и следить за объявлениями в вашем подъезде. Моя бабушка переехала по реновации, так у них организовали временные пункты общения с жителями, где всё рассказывали.
    Да, это верно. В доме напротив устроили такой центр, там многим помогли разобраться с бюрократией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя