Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Ленинский проспект дом 85 корпус 6

  1. Информация о реновации дома по адресу Ленинский проспект дом 85 корпус 6

    Привет всем жителям! Живу на Ленинском проспекте, дом 85 корпус 6, и наш дом вошёл в программу реновации. Может, кто в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и вообще есть ли особые условия для нас, жителей? Очень переживаем, как всё пройдёт и насколько удобны будут новые квартиры. Буду благодарен за полезную информацию!

    Информация о реновации на Ленинском проспекте, дом 85 корпус 2
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект дом 47?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, насчет сроков пока тишина, говорят в следующем году стартанут, но это не точно. Новости следить нужно постоянно.

  5. Цитата Сообщение от Gretel
    Привет! Я тоже там живу, насчет сроков пока тишина, говорят в следующем году стартанут, но это не точно. Новости следить нужно постоянно.
    Вот это да, долго еще ждать... Спасибо за инфу ?

  6. Если не ошибаюсь, реновация у нас будет по тому же сценарию, что и в других районах. Сначала новый дом построят, потом переедем, а старый снесут. Нужно смотреть на сайт реновации, там все объясняют.

  7. Цитата Сообщение от Serg66
    Если не ошибаюсь, реновация у нас будет по тому же сценарию, что и в других районах. Сначала новый дом построят, потом переедем, а старый снесут. Нужно смотреть на сайт реновации, там все объясняют.
    Понял, спасибо, будем чекать сайт.

  8. Ребзя, я тут с подругой говорил, она из района, который уже прошёл через это. Так вот, говорит, сначала определяют, сколько людей согласны переезжать. А дальше уже можно будет ждать проект нового дома и сроков. Главное в собраниях участвовать, чтоб в курсе всего были.

  9. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Ребзя, я тут с подругой говорил, она из района, который уже прошёл через это. Так вот, говорит, сначала определяют, сколько людей согласны переезжать. А дальше уже можно будет ждать проект нового дома и сроков. Главное в собраниях участвовать, чтоб в курсе всего были.
    Точно, в собрания необходимо ходить! Всем советую быть вовлечёнными.

  10. Друзья, я работаю в департаменте городского хозяйства, и могу сказать, что информация меняется очень стремительно. На официальных порталах города должны появиться актуальные сроки и условия. Касаемо квартир — они будут отвечать всем современным стандартам, так что беспокоиться не о чем. Следите за объявлениями.

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Друзья, я работаю в департаменте городского хозяйства, и могу сказать, что информация меняется очень стремительно. На официальных порталах города должны появиться актуальные сроки и условия. Касаемо квартир — они будут отвечать всем современным стандартам, так что беспокоиться не о чем. Следите за объявлениями.
    Вот это новости! Надеюсь, новое жилье правда окажется лучше, столько ведь слухов ходит…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя