Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект дом 47?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект дом 47?

    Привет всем живущим на Севастопольском! Вы знаете, какие подробности по программе реновации касаются нашего дома по адресу Севастопольский проспект дом 47? Какие сроки переселения, есть ли уже график, какие условия компенсации и как будет проходить сам процесс? Всем заранее спасибо за любую инфу!

    Информация по реновации дома по адресу Севастопольский проспект, 41
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не паникуйте, ребзя. Все эти данные должны быть в уведомлениях, что раздавали. Смотрите на офиц. сайте реновации Москвы. Все по шагам там.

  5. Я прям живо интересуюсь этим, живем рядом. Про сроки никто толком не скажет, все зависит от бюрократии. Но вам расселяться будут не завтра. Собственно темп зависит от того, как быстро стройка новых домов пойдет.

  6. Ребят, я через это прошел. Сначала они обещают золотые горы, а потом... Постарайтесь держать ухо востро. Читайте мелкий шрифт в документах и держитесь своих соседей! Только сообща можно все узнать и отстоять интересы.

  7. Цитата Сообщение от LeoMage
    Ребят, я через это прошел. Сначала они обещают золотые горы, а потом... Постарайтесь держать ухо востро. Читайте мелкий шрифт в документах и держитесь своих соседей! Только сообща можно все узнать и отстоять интересы.
    Верно подметили! Надо всегда быть начеку. Оформляйте все документы внимательно, с проверкой каждой строчки. У моего знакомого были проблемы из-за непрочитанного пункта. Обращайтесь к юристам при необходимости.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.