Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу улица Вавилова, дом 82

  1. Информация о реновации по адресу улица Вавилова, дом 82

    Приветствую, форумчане! Ищу информацию о программе реновации, которая затрагивает мой дом по адресу улица Вавилова, дом 82. Хотелось бы узнать о сроках начала и завершения работ, условиях для жильцов, процедуре переселения и, если кто-то уже проходил через это, какие подводные камни можно ожидать. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации дома по адресу Ленинский проспект дом 85 корпус 6
    Информация о реновации на Ленинском проспекте, дом 85 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, по Вавилова все начнется в следующем году. Сроки точные вроде как не озвучивали, а по условиям - тебя переселят во временную квартиру и потом дадут новую в замен.

  5. Цитата Сообщение от OlegValley
    Говорят, по Вавилова все начнется в следующем году. Сроки точные вроде как не озвучивали, а по условиям - тебя переселят во временную квартиру и потом дадут новую в замен.
    Серьёзно? А откуда инфа? Я тут живу, и чет ничего не слышал о точных сроках...

  6. Мы вот тоже ждем. Знакомые через реновацию проходили, так им на 3 месяца обещанное пришлось ждать, пока переедут. Уточняйте всё у своего управляющего домоуправления, они должны в курсе быть.

  7. Цитата Сообщение от Aragorn
    Мы вот тоже ждем. Знакомые через реновацию проходили, так им на 3 месяца обещанное пришлось ждать, пока переедут. Уточняйте всё у своего управляющего домоуправления, они должны в курсе быть.
    У нас управа такая, что можно и не ждать инфы. Лучше уже сразу в Жилищник идти, спрашивать.

  8. Ребят, я через это прошел. Сначала вас уведомят официально, а потом предложат варианты переселения. Смотрите, чтоб документы в порядке были, а то задержек навалом может случиться. У меня соседи из-за просроченного паспорта месяц лишний ждали.

  9. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Ребят, я через это прошел. Сначала вас уведомят официально, а потом предложат варианты переселения. Смотрите, чтоб документы в порядке были, а то задержек навалом может случиться. У меня соседи из-за просроченного паспорта месяц лишний ждали.
    Вот это да, спасибо за совет. Надо бы чекнуть свои бумаги на днях.

  10. Всем привет. Я работаю в компании, которая участвует в реновационных проектах, и могу сказать, что каждый процесс индивидуален. Для начала вам нужно следить за объявлениями от московского департамента градостроительной политики. Касательно вашего дома - точных сроков пока нет, так как всё зависит от множества факторов, таких как подготовка проектной документации, получение необходимых согласований и т.д. Плюс, вводимые законы могут влиять на график. Следите за новостями и официальными уведомлениями, ведите записи всяких обещаний и общений, чтобы потом было с чем подойти к юристам, если чтото пойдет не так.

  11. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Всем привет. Я работаю в компании, которая участвует в реновационных проектах, и могу сказать, что каждый процесс индивидуален. Для начала вам нужно следить за объявлениями от московского департамента градостроительной политики. Касательно вашего дома - точных сроков пока нет, так как всё зависит от множества факторов, таких как подготовка проектной документации, получение необходимых согласований и т.д. Плюс, вводимые законы могут влиять на график. Следите за новостями и официальными уведомлениями, ведите записи всяких обещаний и общений, чтобы потом было с чем подойти к юристам, если чтото пойдет не так.
    Круто, что есть профи на форуме. Спасибо за развернутый ответ! А где именно лучше следить за объявлениями, есть проверенные ресурсы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя