Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 34 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 34 корпус 1?

    В связи с проведением программы реновации интересует следующее: каковы сроки начала и окончания реновации для дома на Профсоюзной улице, дом 34 корпус 1? Хотелось бы знать график переселения и какие будут условия для жителей? Может быть, кто-нибудь уже сталкивался с подобной процедурой и может поделиться личным опытом?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 17 корпус 3?
    Информация о реновации на Перекопской улице, дом 17 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации какбэ зависят от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры и прочее. Уточнить можно в местном ЖКХ или на оф. сайте программы.

  5. Цитата Сообщение от Cable
    Насколько я знаю, сроки реновации какбэ зависят от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры и прочее. Уточнить можно в местном ЖКХ или на оф. сайте программы.
    Вот это да, у нас вон уже как год тянут с переездом, все бумаги не могут собрать. А вы говорите - уточнить...

  6. Обратитесь в управу района, там есть отдельный стол, где рассказывают по реновации. Мне там очень подробно всё объяснили и график дали.

  7. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Обратитесь в управу района, там есть отдельный стол, где рассказывают по реновации. Мне там очень подробно всё объяснили и график дали.
    А я к ним ходила, так чувствую наш дом последним будут переселять, сколько можно в вечном ожидании жить..

  8. На последнем собрании говорили, что переселение начнётся через полгода. И это после того, как обещали на прошлом году. У меня уже вещи по коробкам разложены, жду.

  9. Цитата Сообщение от Арвен
    На последнем собрании говорили, что переселение начнётся через полгода. И это после того, как обещали на прошлом году. У меня уже вещи по коробкам разложены, жду.
    Ничего себе, у вас там стремление к переезду. А я б так не рискнул, все эти обещания... У меня знакомые так и живут в недоумении, когда переедут.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Рубин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.