Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар дом 40 корпус 1?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар дом 40 корпус 1?

    Здравствуйте, участники форума! Насколько мне известно, дом по адресу Кавказский бульвар, дом 40, корпус 1 входит в программу реновации в Москве. Меня интересует, какие сроки реновации запланированы для этого дома, по каким условиям будет происходить переселение и есть ли уже определенный график? Буду признателен за любую информацию, которая поможет мне и моим соседям подготовиться к будущим изменениям.

    Реновация Кавказский бульвар, дом 40, корпус 2: Подробная информация
    Информация о реновации Кавказский бульвар, дом 42 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тут недавно проходила встреча с представителем управы, так вот они говорили что начнут куда-то ближе к следующему году. Точных дат пока не дали, говорят, ждите уведомления.

  5. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Привет! Тут недавно проходила встреча с представителем управы, так вот они говорили что начнут куда-то ближе к следующему году. Точных дат пока не дали, говорят, ждите уведомления.
    Это жесть, всё как всегда, ни конкретики, ни ясности. Ни на что нельзя запланировать...

  6. Всем привет. В нашем подъезде повесили объявление, что должны собрать комиссию для обсуждения условий реновации. Слышал, что будут предлагать квартиры поблизости, но всё будет зависеть от выбора жильцов.

  7. Цитата Сообщение от Edward
    Всем привет. В нашем подъезде повесили объявление, что должны собрать комиссию для обсуждения условий реновации. Слышал, что будут предлагать квартиры поблизости, но всё будет зависеть от выбора жильцов.
    Ага, а потом как всегда "выбор" окажется застройщика. У нас вон в соседнем доме так и вышло, все переезжали не туда, где хотели.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от oleh
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.