Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 49

  1. Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 49

    Здравствуйте, форумчане! Меня интересует информация о программе реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 49 - кто знает, какие сроки старт/завершения и критерии отбора домов? Очень важно узнать и про график переселения. Если кто-либо что-то слышал или имеет опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 37?
    Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 36 корпус 1: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, насколько знаю, нас планируют переселить в 2024 году. Но это не точно.

  5. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Привет! Я тоже там живу, насколько знаю, нас планируют переселить в 2024 году. Но это не точно.
    А где именно эту инфу вычитал? Чет мне домком ничего не говорил...

  6. У меня тётка в районной администрации работает, говорит, что реновация на Профсоюзной ул. будет, но без конкретики пока. Следите за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Лама
    У меня тётка в районной администрации работает, говорит, что реновация на Профсоюзной ул. будет, но без конкретики пока. Следите за объявлениями.
    Объявлений немерено, а полезной инфы - ноль. Как обычно(

  8. Слышал от соседей, что на первом этапе будут переселять дома в более плохом состоянии. Наш по идее посвежее, так что точно не первыми пойдем.

  9. Цитата Сообщение от Valentin
    Слышал от соседей, что на первом этапе будут переселять дома в более плохом состоянии. Наш по идее посвежее, так что точно не первыми пойдем.
    Так вроде наш дом тоже не фонтан уже... Трещин полно, лифты вечно ломаются.

  10. Мы с мужем ходили на встречу с представителем департамента ЖКХ, так он сказал, что дом наш внесён в программу реновации и уже в следующем году начнётся проектирование новой застройки. Сказали, что домов много, планы амбициозные, но ресурсы и инфраструктура в регионе ограничены, так что готовьтесь к возможным задержкам.

  11. Цитата Сообщение от Levlev
    Мы с мужем ходили на встречу с представителем департамента ЖКХ, так он сказал, что дом наш внесён в программу реновации и уже в следующем году начнётся проектирование новой застройки. Сказали, что домов много, планы амбициозные, но ресурсы и инфраструктура в регионе ограничены, так что готовьтесь к возможным задержкам.
    Проектирование - это ещё не стройка. У нас на это может лет пять уйти, а уж потом строительство начнётся...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя