Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 36 корпус 1: сроки и условия

  1. Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 36 корпус 1: сроки и условия

    Всем привет! Живу в доме по адресу Профсоюзная, 36 корпус 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Кто-нибудь может поделиться информацией о предполагаемых сроках начала работ, условиях и графике переселения? Интересует также, какие документы потребуются и будет ли предоставляться компенсация за временные неудобства. Буду благодарен за любую подробную информацию!

    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 34 корпус 1?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 17 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Мы тоже под реновацию попали, в другом районе. Все начинается с того, что вам придет уведомление с инфой о переселении. Сроки оч жесткие, не затягивайте с документами.

  5. Привет, сосед! Я в курсе дел, потому что батя в ЖКХ работает. Говорит, что график ещё не утверджён, но готовятся к старту в течение года. Мы можем встретиться, расскажу, что знаю подробнее.

  6. Не волнуйтесь! Я через это прошла. Вам будет выделена другая квартира, все "по фэн-шую" будет. В моём случае юрист помогал со всеми бумагами, так что советую обратиться к профессионалам.

  7. Доброго времени! Вот моя история: когда объявили реновацию моего дома, я сразу стал следить за новостями в нашем районе через официальный сайт префектуры и сайт реновации Москвы. Узнал, что сначала идет обследование здания, оценка состояния, затем извещают всех жильцов о планах реновации. Когда начнутся работы, обязательно проведут собрания, где все детально объяснят, выдадут документы на подписание. Сроки могут варьироваться, у нас заняло около 2 лет от начала до переезда, но это стоило того: в новой квартире условия лучше. Советую вам также узнать о возможных компенсациях – иногда их выплачивают за временные неудобства, хотя это надо проверять индивидуально.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.