Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу Дачная улица, дом 7

  1. Информация о реновации по адресу Дачная улица, дом 7

    Привет всем! Интересует подробности по программе реновации для дома 7 на Дачной улице. Хотелось бы узнать о сроках начала работ, условиях переселения и графике выселения. Может быть, кто-то уже в курсе или проходил через подобный процесс? Буду рад любой информации, спасибо заранее!

    Реновация Краснолиманской улицы: дом 21 - обновление информации о сроках и деталях
    Реновация по адресу Дачная улица, дом 4: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож в этот проект вовлечен, но с другого района. Сроки зависят от многих факторов, их обычно узнают в местной управе. У вас конкретно не в курсе.

  5. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Привет! Я тож в этот проект вовлечен, но с другого района. Сроки зависят от многих факторов, их обычно узнают в местной управе. У вас конкретно не в курсе.
    Спасибо за инфу! Чуть не забыл про управу, точно стоит туда сходить.

  6. Я тут мимоходом слышала, что этот дом попадает под реновацию скоро, но точные даты неизвестны. Говорят, уведомления развесят и в почтовые ящики закинут, так что просто следи за инфой.

  7. Цитата Сообщение от Lancelot
    Я тут мимоходом слышала, что этот дом попадает под реновацию скоро, но точные даты неизвестны. Говорят, уведомления развесят и в почтовые ящики закинут, так что просто следи за инфой.
    Понял, буду на чеку. Надеюсь, не прозеваем!

  8. У меня знакомые там живут, говорят, уже в этом году начнут паковаться. Всех, кто затронут реновацией, предварительно оповещают, потом собрания жильцов проходят. Ну а условия... Это вам лучше в Жилищник заходить, они все раскажут.

  9. Цитата Сообщение от Skids
    У меня знакомые там живут, говорят, уже в этом году начнут паковаться. Всех, кто затронут реновацией, предварительно оповещают, потом собрания жильцов проходят. Ну а условия... Это вам лучше в Жилищник заходить, они все раскажут.
    Спасибки за совет, я как-то про Жилищник вылетело из головы. Походу надо будет туда топать.

  10. У меня братан в подобном проекте сейчас участвует, так у него по документам заморочек навалилось куча. Поищите внимательно всё, что связанно с вашими правами на квартиру, чтобы потом не пришлось бегать и доказывать. А графики переселения там всегда индивидуалки... завист от массы нюансов.

  11. Цитата Сообщение от Буран
    У меня братан в подобном проекте сейчас участвует, так у него по документам заморочек навалилось куча. Поищите внимательно всё, что связанно с вашими правами на квартиру, чтобы потом не пришлось бегать и доказывать. А графики переселения там всегда индивидуалки... завист от массы нюансов.
    Ого, не думал, что с доками могут быть траблы. Спс за heads up, проверю все бумаги на днях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя