Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация по адресу Дачная улица, дом 4: сроки и условия

  1. Реновация по адресу Дачная улица, дом 4: сроки и условия

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Анна и я проживаю по адресу Дачная улица, дом 4. Слышала, что наш дом входит в программу реновации Москвы, но никаких конкретных деталей об этом не знаю. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется реновация нашего дома? Как будет происходить переселение жильцов? Есть ли уже какая-то официальная информация на эту тему? Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу.

    Информация о реновации дома по адресу Херсонская улица, дом 22 корпус 2
    Условия реновации дома 29 по адресу улица Гарибальди, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Анна, добрый день! Насколько я знаю, график реновации обновляется регулярно, и лучше всего уточнить эту информацию в местной администрации или на офиц сайте программы реновации. Там и про даты, и про условия переселения должны быть.

  5. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Анна, добрый день! Насколько я знаю, график реновации обновляется регулярно, и лучше всего уточнить эту информацию в местной администрации или на офиц сайте программы реновации. Там и про даты, и про условия переселения должны быть.
    Огромное спасибо! Я так и подумала, что администрация должна что-то знать. Схожу узнаю, они ж всегда помогут!

  6. Участвую сам в программе, на другой улице. Знайте, что всё долго. Сначала исследования, проекты, тендеры на стройку... Пока ждать, контролировать процесс и следить за новостями.

  7. Цитата Сообщение от Эля
    Участвую сам в программе, на другой улице. Знайте, что всё долго. Сначала исследования, проекты, тендеры на стройку... Пока ждать, контролировать процесс и следить за новостями.
    Понимаю, спасибо за ответ! Процесс, вижу, не быстрый. Буду внимательнее следить за обновлениями.

  8. Привет! Я живу по соседству, у нас уже начали процесс. Вам нужно следить за объявлениями в подъезде и за новостями в районных СМИ. Переселение - дело добровольное, но условия обычно выгодные. Денег дадут или новое жильё поближе к центру, в зависимости от площади вашей нынешней квартиры.

  9. Цитата Сообщение от Irina
    Привет! Я живу по соседству, у нас уже начали процесс. Вам нужно следить за объявлениями в подъезде и за новостями в районных СМИ. Переселение - дело добровольное, но условия обычно выгодные. Денег дадут или новое жильё поближе к центру, в зависимости от площади вашей нынешней квартиры.
    Чудесно, что поделились опытом! Очень ценная информация, буду зоркой и регулярно проверять все источники информации. Надеюсь, что и у нас всё пойдёт гладко.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.