Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации Джанкойский проезд дом 3

  1. Информация о реновации Джанкойский проезд дом 3

    Здравствуйте, участники форума! Интересует актуальная информация о программе реновации по адресу Джанкойский проезд, дом 3. Хотелось бы узнать сроки начала работ, условия и график переселения жителей. Также важно знать, как будет происходить компенсация стоимости старых и новых квартир. Кто-нибудь в курсе этих моментов?

    Информация о реновации по адресу Дачная улица, дом 7
    Реновация Краснолиманской улицы: дом 21 - обновление информации о сроках и деталях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Насколько я знаю, реновация ещё не началась, должны сначала сообщить всем жильцам, так что следите за объявлениями. Какой там компенсация, ещё непонятно."

  5. Цитата Сообщение от Егор
    "Привет! Насколько я знаю, реновация ещё не началась, должны сначала сообщить всем жильцам, так что следите за объявлениями. Какой там компенсация, ещё непонятно."
    "Соседи говорили, что будут собрания. Ты на них ходил? Может что пропустил..."

  6. "Всем ку! Я тут слышал, что переселение начнётся не раньше следующего года, но точных дат не скажу - говорят, всё задерживают как всегда. Ждём-с."

  7. Цитата Сообщение от Lizard
    "Всем ку! Я тут слышал, что переселение начнётся не раньше следующего года, но точных дат не скажу - говорят, всё задерживают как всегда. Ждём-с."
    "Ага, и это точно, всё на последний момент делают. Печалька."

  8. "Вечер добрый. По последним данным, которые я видел на официальном портале мэрии, реновация дома по адресу Джанкойский проезд, дом 3, запланирована на следующий год. Обещают, что все выплаты и компенсации будут справедливыми и прозрачными. Рекомендую держать руку на пульсе и следить за новостями на официальных ресурсах, также не пропускайте собрания жителей вашего дома, где могут разъяснять многие вопросы."

  9. Цитата Сообщение от Аквамарин
    "Вечер добрый. По последним данным, которые я видел на официальном портале мэрии, реновация дома по адресу Джанкойский проезд, дом 3, запланирована на следующий год. Обещают, что все выплаты и компенсации будут справедливыми и прозрачными. Рекомендую держать руку на пульсе и следить за новостями на официальных ресурсах, также не пропускайте собрания жителей вашего дома, где могут разъяснять многие вопросы."
    "Спасибо за инфу! Подскажи плиз ссылку на сайт, где можно следить за новостями."

  10. "Слушайте, у меня кум работает в этой сфере. Говорит, что зачастую всё зависит от подрядчика, сроки могут плавать. И про компенсацию не волнуйся, расценки норм, главное - документы свои в порядок привести, чтобы после не бегать."

  11. Цитата Сообщение от Cable
    "Слушайте, у меня кум работает в этой сфере. Говорит, что зачастую всё зависит от подрядчика, сроки могут плавать. И про компенсацию не волнуйся, расценки норм, главное - документы свои в порядок привести, чтобы после не бегать."
    "Спасибо, дружище, на подрядчика уже и сам начал думать. А с документами у нас все ок, надеюсь, проблем не возникнет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя