Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Когда начнутся работы по реновации на Кавказском бульваре, дом 34 корпус 2?

  1. Когда начнутся работы по реновации на Кавказском бульваре, дом 34 корпус 2?

    Привет всем! Живу в районе Кавказский бульвар и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Очень интересует, кто-нибудь знает, когда начнутся работы и как будет проходить переселение? Ищу любую информацию по срокам, условиям, графику переселения жителей и особенностям программы реновации. Если у кого-то уже был опыт с переселением по реновации, поделитесь, пожалуйста!

    Реновация на Кавказском бульваре, дом 37: сроки и условия
    Сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар дом 40 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа начнется не раньше следующего года, сейчас идет планирование и утверждение документации. У нас уже реновировали, готовьтесь к суете.

  5. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Программа начнется не раньше следующего года, сейчас идет планирование и утверждение документации. У нас уже реновировали, готовьтесь к суете.
    В точку, подтверждаю. Плюс всегда могут быть задержки, будьте морально готовы к этому.

  6. У родственников дом реновировали, подселились временно ко мне, пока новое жилье не сдали, где-то год заняло. Будьте готовы, что это непросто.

  7. Цитата Сообщение от Гулливер
    У родственников дом реновировали, подселились временно ко мне, пока новое жилье не сдали, где-то год заняло. Будьте готовы, что это непросто.
    Да уж, временное жилье – это отдельная эпопея. Надо заранее всё обговаривать.

  8. На официальном сайте реновации должны быть точные сроки, поищите там. Я смотрела про свой адрес, там всё четко было расписано.

  9. Цитата Сообщение от Симфония
    На официальном сайте реновации должны быть точные сроки, поищите там. Я смотрела про свой адрес, там всё четко было расписано.
    А можно ссылку на сайт? Самому бы проверить.

  10. Говорил с соседями, они общались с представителем управы. Говорят, что сначала определят, кто куда переедет, потом начнут снос. У меня квартира малогабаритная — интересно, какую мне дадут взамен...

  11. Цитата Сообщение от Виолетта
    Говорил с соседями, они общались с представителем управы. Говорят, что сначала определят, кто куда переедет, потом начнут снос. У меня квартира малогабаритная — интересно, какую мне дадут взамен...
    Важно заранее все документы оформить и уточнить условия переселения, чтобы потом не было сюрпризов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя