Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации Кавказский бульвар дом 34 корпус 1

  1. Информация о реновации Кавказский бульвар дом 34 корпус 1

    Здравствуйте, форумчане! Интересуюсь подробностями программы реновации по адресу Кавказский бульвар дом 34 корпус 1. Хочу узнать, каковы там сроки начала и завершения работ, куда и когда будут переселять жильцов, как будут осуществляться выплаты компенсаций или предоставление равноценного жилья. Может быть, кто-то в курсе графика и этапов реновации? Буду благодарен за любую информацию.

    Когда начнутся работы по реновации на Кавказском бульваре, дом 34 корпус 2?
    Реновация на Кавказском бульваре, дом 37: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точных сроков не знаю, но слышал, что должны начать в след. году. Вам в ЖЭУ за подробностями стучаться надо.

  5. Цитата Сообщение от Oleg
    Пока точных сроков не знаю, но слышал, что должны начать в след. году. Вам в ЖЭУ за подробностями стучаться надо.
    В ЖЭУ, говоришь? Туда ходил, толку мало, вечно всё на потом откладывают. Придётся думать, что делать дальше.

  6. У моя бабушка там живет, говорит, что им на собрании обещали новострой в том же районе. Вот только про даты вилами по воде писано...

  7. Цитата Сообщение от Симфония
    У моя бабушка там живет, говорит, что им на собрании обещали новострой в том же районе. Вот только про даты вилами по воде писано...
    Эх, обещания... Видел я эти "равноценные" жилья, чуют людям дальше передвигаться придется.

  8. Соседи говорили, что должны были уже вывесить план реновации в подъезде. Поищите, возможно, уже есть информация.

  9. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Соседи говорили, что должны были уже вывесить план реновации в подъезде. Поищите, возможно, уже есть информация.
    Искал, пока ничего нет. Может быть, плохо искал... Посмотрю еще завтра.

  10. Всем привет! Я на прошлой неделе был на сходке по этому вопросу. Сказали, что переселение планируют ближе к концу года, но это если с документами не будут затягивать. Важный момент – при переселении нам должны предложить несколько вариантов жилья на выбор, в том числе в районе проживания. Компенсации обещают всем, кто отказывается от предложенных вариантов. Но знаете как бывает, сначала обещают золотые горы, а потом... Ну в общем, будем надеяться на лучшее.

  11. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Всем привет! Я на прошлой неделе был на сходке по этому вопросу. Сказали, что переселение планируют ближе к концу года, но это если с документами не будут затягивать. Важный момент – при переселении нам должны предложить несколько вариантов жилья на выбор, в том числе в районе проживания. Компенсации обещают всем, кто отказывается от предложенных вариантов. Но знаете как бывает, сначала обещают золотые горы, а потом... Ну в общем, будем надеяться на лучшее.
    Ждём конца года тогда. У меня больше опасений по поводу того, какой именно вариант "равноценного" жилья дадут. Но спасибо за развёрнутый ответ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя