Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Кржижановского, дом 32

  1. Информация по реновации: улица Кржижановского, дом 32

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе подробностей реновации по адресу улица Кржижановского, дом 32? Интересуют сроки начала работ, условия переселения жильцов, как будет проходить процесс и есть ли уже определенный график. Если кто-то проживает в этом доме или знает информацию, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

    Условия и сроки реновации для Новочеремушкинская улица, дом 41, корпус 2
    Информация о реновации на Новочеремушкинской улице, дом 41 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В прошлом году был на встрече с ЖКХ, говорили про старт в этом, но даты так и не назвали. Точно знаю, что сначала укрепят фасад и менять будут коммуникации, вот это на первом этапе.

  5. Цитата Сообщение от Ягодка
    В прошлом году был на встрече с ЖКХ, говорили про старт в этом, но даты так и не назвали. Точно знаю, что сначала укрепят фасад и менять будут коммуникации, вот это на первом этапе.
    Понятно, спасиб за инфу! А как насчет переселения, есть какие-то новости?

  6. Слышала от соседей, что переселение начнется не раньше, чем дадут новый дом для заселения. Но это еще не скоро будет, так что готовьтесь к долгому сожительству со стройкой.

  7. Цитата Сообщение от Светлячок
    Слышала от соседей, что переселение начнется не раньше, чем дадут новый дом для заселения. Но это еще не скоро будет, так что готовьтесь к долгому сожительству со стройкой.
    Эхх, надеюсь, хоть шумоизоляция качественная будет в новых домах...

  8. Моя тётя там живет, она активная в этих делах. Говорит, весь процесс займет минимум пару лет. Они уже с соседями обсуждали вопросы с переездом, всем предложат квартиры поблизости, компенсации обещают адекватные. Но четкий график пока что витает в воздухе, бюрократия тормозит все дела.

  9. Цитата Сообщение от Диана
    Моя тётя там живет, она активная в этих делах. Говорит, весь процесс займет минимум пару лет. Они уже с соседями обсуждали вопросы с переездом, всем предложат квартиры поблизости, компенсации обещают адекватные. Но четкий график пока что витает в воздухе, бюрократия тормозит все дела.
    Спасибо за развёрнутый ответ! У меня тоже бабушка оттуда, волнуетесь очень. Получается, ещё точно не известны сроки и условия?

  10. Сосед сказал, что на днях должны вывесить информацию о реновации возле подъезда. Думаю, стоит глаз да глаз за этим держать, чтобы в курсе всех изменений быть.

  11. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Сосед сказал, что на днях должны вывесить информацию о реновации возле подъезда. Думаю, стоит глаз да глаз за этим держать, чтобы в курсе всех изменений быть.
    Ок, будем отслеживать. Надеюсь, что всю информацию будут вовремя выдавать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя