Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации дома 36 по улице Кржижановского и сроки выполнения работ

  1. Условия реновации дома 36 по улице Кржижановского и сроки выполнения работ

    Всем привет! Интересует информация о реновации здания: когда начнется переселение с ул. Кржижановского, дом 36, какие условия предоставления жилья для временного проживания и как будет проходить сам процесс реновации? Может быть, кто-то уже проходил через это и сможет поделиться опытом.

    Информация о реновации дома по улице Кржижановского, 34?
    Информация по реновации: улица Кржижановского, дом 32

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прошли соседи через реновацию - говорят, началось все с обсуждений на встречах. Советую подсоединиться к группе жильцов вашего дома в соц.сетях - там актуалочка будет!

  5. Цитата Сообщение от Алёна
    Прошли соседи через реновацию - говорят, началось все с обсуждений на встречах. Советую подсоединиться к группе жильцов вашего дома в соц.сетях - там актуалочка будет!
    Тоже в такой группе сижу, правда по другому дому. Реально удобно, всё самое свежее там и обсуждения и все изменения в процессе.

  6. Согласно официальному сайту программы реновации Москвы, должны предоставлять дома в том же районе для временного проживания или компенсацию. Смело ориентируйтесь на эту информацию.

  7. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Согласно официальному сайту программы реновации Москвы, должны предоставлять дома в том же районе для временного проживания или компенсацию. Смело ориентируйтесь на эту информацию.
    В идеале конечно, но иногда предлагают и более удалённые варианты, так что стоит быть готовым и к переезду, ну и к бюрократии, без неё никуда

  8. Я участвую в программе реновации и могу сказать, что сначала будет проведен инфозаход, где представители мэрии расскажут о планах и графиках. Затем проведут обследование дома, оценят состояние. После этого определят период для переселения. У нас это заняло примерно полгода после первой встречи. По условиям нам предложили несколько вариантов в рамках того же или соседнего района для временного жилья. Обязательно участвуйте в собраниях жильцов, чтобы иметь возможность выбора и влияния на процесс. И не забудьте, что вы можете обратиться в Жилищную инспекцию, если будут вопросы или претензии.

  9. Цитата Сообщение от Женя В
    Я участвую в программе реновации и могу сказать, что сначала будет проведен инфозаход, где представители мэрии расскажут о планах и графиках. Затем проведут обследование дома, оценят состояние. После этого определят период для переселения. У нас это заняло примерно полгода после первой встречи. По условиям нам предложили несколько вариантов в рамках того же или соседнего района для временного жилья. Обязательно участвуйте в собраниях жильцов, чтобы иметь возможность выбора и влияния на процесс. И не забудьте, что вы можете обратиться в Жилищную инспекцию, если будут вопросы или претензии.
    А за участие в собраниях +100. У меня знакомые пропускали, потом жалели – не смогли договориться о хороших условиях переселения. Инфа 100%, лучше быть в курсе!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Женя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.