Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на улице Ереванской, дом 7, корпус 1 – сроки переселения жителей?

  1. Реновация на улице Ереванской, дом 7, корпус 1 – сроки переселения жителей?

    Привет всем жителям Ереванской, 7 корпус 1 и не только! Меня зовут Михаил и я тут уже всю голову сломал, пытаясь понять, когда же нам светит переезд из старой пятиэтажки в новенький дом. Не подскажете, каковы текущие сроки реновации нашего корпуса, условия переселения и что можно ожидать от нового жилья? Буду крайне благодарен за любую инфу!

    Сроки и условия переселения по реновации: Ереванская улица, дом 7 корпус 2
    Реновация на Ереванской улице: Дом 8, Корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я в курсе, в этом году должны начать снос, через пару месяцев переселять. Новостройки обещают классные, так что есть на что ждать.

  5. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    На сколько я в курсе, в этом году должны начать снос, через пару месяцев переселять. Новостройки обещают классные, так что есть на что ждать.
    Это круто, если правда. Я где-то слышал, что могут задерживать. У вас есть инфа о компенсации?

  6. Ребят, не стройте иллюзий. Пока ни слуху ни духу от управы. У нас вон, как с соседним домом вышло - ждём уже год, как с рогом огорода.

  7. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Ребят, не стройте иллюзий. Пока ни слуху ни духу от управы. У нас вон, как с соседним домом вышло - ждём уже год, как с рогом огорода.
    Согласен, бюрократия рулит. А дом у вас хоть какой состояние? Может, и не так уж и торопиться?

  8. Чуваки, всё ведь зависит от муниципалитета и застройщика, как быстро договорятся. Смотрите новости, обычно там анонсы бывают. И в местной администрации спрашивайте, они должны быть в курсе.

  9. Всем привет! По последней инфе с жека, реновация у нас пойдет согласно плану - в этом году переселять начнут. Новые дома обещают с повышенной шумоизоляцией и современными планировками. Уже готовлю коробки для переезда!

  10. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Всем привет! По последней инфе с жека, реновация у нас пойдет согласно плану - в этом году переселять начнут. Новые дома обещают с повышенной шумоизоляцией и современными планировками. Уже готовлю коробки для переезда!
    Ого, ну ты оптимист. Я вот пока в режиме ожидания, всё равно ж до последнего неизвестно, когда ключи дадут.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя