Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия переселения по реновации: Ереванская улица, дом 7 корпус 2

  1. Сроки и условия переселения по реновации: Ереванская улица, дом 7 корпус 2

    Здравствуйте, живу на Ереванской, дом 7 корпус 2, наш дом вошёл в программу реновации. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, как будет происходить переселение, и куда мы переедем на время ремонта? Интересует также вопрос компенсации и всех условий. Может кто-то в курсе деталей или уже проходил через это? Буду благодарен за подробности.

    Реновация на Ереванской улице: Дом 8, Корпус 2
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица дом 9 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас вон тот же процесс был, начали с разъяснительной работы, потом показывали новые квартиры. Про Ереванскую ничего не слышно было, странно.

  5. Цитата Сообщение от Saruman
    У нас вон тот же процесс был, начали с разъяснительной работы, потом показывали новые квартиры. Про Ереванскую ничего не слышно было, странно.
    Странно не странно, а всё равно надо ждать. У нас всё это заняло около года, так что запаситесь терпением.

  6. Смотрите, буклеты должны были раздать с информацией. Я видела их у соседей. Там и график и все условия должны быть. Или на офиц. сайте посмотрите.

  7. Цитата Сообщение от Игорь
    Смотрите, буклеты должны были раздать с информацией. Я видела их у соседей. Там и график и все условия должны быть. Или на офиц. сайте посмотрите.
    Буклеты эти толку мало. Лучше сразу в управу идти и требовать чёткий ответ, а то попросят и забудут!

  8. Сам столкнулся с реновацией. Сначала будут собрания жильцов, определят временные квартиры. Потом начнут переселение. У нас переезд затянулся из-за бюрократии, готовьтесь к возможным задержкам. Что касается компенсаций и переездов, лучше всё уточнять в местном отделении ЖКХ и в комитете по реновации. Условия у всех могут отличаться, но ваша новая квартира будет равноценной по площади или даже больше.

  9. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Сам столкнулся с реновацией. Сначала будут собрания жильцов, определят временные квартиры. Потом начнут переселение. У нас переезд затянулся из-за бюрократии, готовьтесь к возможным задержкам. Что касается компенсаций и переездов, лучше всё уточнять в местном отделении ЖКХ и в комитете по реновации. Условия у всех могут отличаться, но ваша новая квартира будет равноценной по площади или даже больше.
    У меня знакомые получили квадратуры больше и вроде даже переезжать не далеко. Так что не всё так плохо, можете на улучшение расчитывать!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.