Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Ереванская улица дом 9 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Ереванская улица дом 9 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации предусмотрены для Ереванская улица, дом 9, корпус 2? Интересует вся доступная информация: будет ли предоставлено временное жильё, какие подрядчики занимаются строительством, и какие планы по переселению. Буду благодарен за полезную информацию!

    Сроки и условия реновации дома по адресу Кавказский бульвар, дом 14
    Информация о реновации Кавказский бульвар дом 34 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, эта серия домов вошла в первую волну реновации. Работы должны начаться не раньше следующего года. Вы уже могли видеть оповещения в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Sandman
    Насколько мне известно, эта серия домов вошла в первую волну реновации. Работы должны начаться не раньше следующего года. Вы уже могли видеть оповещения в подъезде.
    Спасибо за инфу! А где можно уточнить, включён ли наш кусок точно в список? Не хочется в последний момент сюрпризов...

  6. Вчера ходила в районную администрацию, говорят, что список переселения ещё не утверждён. Держите ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от LeoPilot
    Вчера ходила в районную администрацию, говорят, что список переселения ещё не утверждён. Держите ухо востро!
    Ух, нервы на пределе... Эт сами бюрократы бы так в подвешенном состоянии жили!

  8. Привет! Я сам из этого дома и на последнем собрании говорили, что релокация наших квартир пройдет в два этапа. Подробностей четких, правда, пока нет. ?*♂️

  9. Цитата Сообщение от Халк
    Привет! Я сам из этого дома и на последнем собрании говорили, что релокация наших квартир пройдет в два этапа. Подробностей четких, правда, пока нет. ?*♂️
    Парень, какие два этапа? есть ссылки на протоколы или официальные источники инфы?

  10. Если честно, такой замут с реновацией. Соседка на третьем этаже истерику закатила — говорит, что она завела кота, и теперь страшится, а вдруг переезд? Котейка чувствителен...

  11. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Если честно, такой замут с реновацией. Соседка на третьем этаже истерику закатила — говорит, что она завела кота, и теперь страшится, а вдруг переезд? Котейка чувствителен...
    О, про котов не подумал... У моего старика пёс, тоже стресс переживать будет. Надеюсь, поддержку зверюшкам оказывать будут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя