Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу Кавказский бульвар, дом 14

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу Кавказский бульвар, дом 14

    Добрый день! Интересует актуальная информация по процессу реновации дома по адресу Кавказский бульвар, дом 14. Может быть, кто-то в курсе, когда начнутся работы, в каком порядке будет проходить переселение и какие условия предоставления жилья после реновации предусмотрены? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт участников программы.

    Информация о реновации Кавказский бульвар дом 34 корпус 1
    Когда начнутся работы по реновации на Кавказском бульваре, дом 34 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тут с соседями собирались, обсуждали эту тему. Вроде как работы должны начаться в следующем году, но точных сроков никто не знает. Говорят, сначала переселят крайние подъезды. Тоже в ожидании.

  5. Цитата Сообщение от Magma
    Мы тут с соседями собирались, обсуждали эту тему. Вроде как работы должны начаться в следующем году, но точных сроков никто не знает. Говорят, сначала переселят крайние подъезды. Тоже в ожидании.
    У нас в доме тоже самое. Все ждут, а информация по каплям. Кстати, слышал, что компенсации разные будут. Какие условия у вас обсуждали?

  6. Переехали уже год назад по программе реновации. По срокам затягивалось все, но в итоге дали квартиру рядом с метро, по площади чуть больше старой. Так что ждите, но и готовьтесь к задержкам.

  7. Привет! Вот я где-то читал, что перед реновацией должны провести собрание с жителями, где всё расскажут. У нас в районе так делали. А выходили на управу района за инфой? Они обычно в курсе таких дел.

  8. Меня больше интересует, как будут новые дома выглядеть, не хочется в "коробку" переезжать. В старом-то доме все устаканилось, а тут опять стресс. Сложно с психологией будет, особенно у пожилых людей.

  9. На официальном сайте мэрии Москвы есть раздел про реновацию, там выкладывают планы и проекты. Последний раз я смотрел, по Кавказскому бульвару график ещё не был утверждён. Но обычно там же публикуют и образцы квартирографии, так что можно исходя из этого начинать планировать переезд. Главное – следить за новостями и не пропустить собрания, это ваш шанс высказать пожелания и уточнить детали. У нас в доме когда начинался процесс, то волонтёры помогали старикам разобраться со всеми этими бумагами. Может, и к вам кто-то придёт на помощь.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Colares
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.