Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Болотниковская улица в доме 26 корпус 2: сроки и условия

  1. Реновация на Болотниковская улица в доме 26 корпус 2: сроки и условия

    Здравствуйте, уважаемые жители! У кого есть свежая информация касательно реновации дома по адресу Болотниковская улица, дом 26, корпус 2? Интересуют сроки начала работ, условия переселения и график сноса. Может быть, уже кто-то участвовал в переговорах с застройщиком или представителями управляющей компании? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Условия реновации на Болотниковской улице для дома 26 корпус 1: сроки проекта
    Реновация на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 3: сроки и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что снос запланировали на конец года, но точных дат пока никто не знает. На собрании сказали, что переселение начнется за 3 месяца до сноса.

  5. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Слышал, что снос запланировали на конец года, но точных дат пока никто не знает. На собрании сказали, что переселение начнется за 3 месяца до сноса.
    А где можно узнать последние новости по срокам? Есть какой-то официальный сайт или доска объявлений?

  6. У нас в подъезде висит объявление, что реновацию перенесли на след. год. Все из-за бюрократии, как обычно. ? Всем нервы мотают...

  7. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    У нас в подъезде висит объявление, что реновацию перенесли на след. год. Все из-за бюрократии, как обычно. ? Всем нервы мотают...
    В прошлом доме тож самое было. В итоге еще и компенсации на новую квартиру не хватило. Осторожней с этим.

  8. Я в чате жителей нашел инфу от актива дома. Снос намечен на следующее лето, переселение - весной. Все ещё обсуждается и может измениться.

  9. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Я в чате жителей нашел инфу от актива дома. Снос намечен на следующее лето, переселение - весной. Все ещё обсуждается и может измениться.
    Можно в ваш чат добавиться? Тоже хочу быть в курсе событий. У меня там бабушка живет, озабочен очень.

  10. Соседи, всем привет. Я напрямую общался с представителем застройщика. Реновация начнется, по их словам, в третьем квартале этого года, после того как все документы будут согласованы с администрацией города. По условиям переселения, нам обещают квартиры в соседнем районе с аналогичными характеристиками. Заодно уточняйте информацию про компенсационные выплаты, у некоторых соседей получилось договориться о лучших условиях. И еще, было сказано, что в случае задержек строительства, предоставят временное жилье. Мы даже собираемся подписать коллективное письмо, чтобы зафиксировать все договоренности.

  11. Цитата Сообщение от Алевтина
    Соседи, всем привет. Я напрямую общался с представителем застройщика. Реновация начнется, по их словам, в третьем квартале этого года, после того как все документы будут согласованы с администрацией города. По условиям переселения, нам обещают квартиры в соседнем районе с аналогичными характеристиками. Заодно уточняйте информацию про компенсационные выплаты, у некоторых соседей получилось договориться о лучших условиях. И еще, было сказано, что в случае задержек строительства, предоставят временное жилье. Мы даже собираемся подписать коллективное письмо, чтобы зафиксировать все договоренности.
    Вот это да, наконец-то подробности! А не подскажешь, где можно подписаться под вашим коллективным письмом? Хочу тоже присоединиться к вам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя