Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации на Болотниковской улице, дом 34 корпус 1

  1. Информация о реновации на Болотниковской улице, дом 34 корпус 1

    Всем привет! Ищу сведения по программе реновации для Болотниковской улицы, дом 34 корпус 1. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить процесс переселения и где можно узнать точный график? Возможно, кто-то уже прошел через это и может поделиться своим опытом. Буду признателен за любую информацию!

    Какие подробности известны о реновации Болотниковская улица, дом 28 корпус 2?
    Реновация на Болотниковская улица в доме 26 корпус 2: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в этом районе реновация начнется не раньше следующего года. Точные сроки вроде как должны быть на сайте программы реновации Москвы. Там и график посмотрите.

  5. У нас в доме тоже скоро реновация, собирали жильцов, говорили о переселении. Подскажите, а компенсируют ли что-то сверху площади квартиры при переезде?

  6. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    У нас в доме тоже скоро реновация, собирали жильцов, говорили о переселении. Подскажите, а компенсируют ли что-то сверху площади квартиры при переезде?
    Как я понял из опыта знакомых, дают квартиру равноценной площади, а если хотите больше – придется доплачивать.

  7. Пару месяцев назад видел объявление у подъезда об этом. Говорили, что скоро начнут снос. Но точных сроков не знаю, на сайте реновации куча инфы, надо искать по своему адресу.

  8. Цитата Сообщение от Саманта
    Пару месяцев назад видел объявление у подъезда об этом. Говорили, что скоро начнут снос. Но точных сроков не знаю, на сайте реновации куча инфы, надо искать по своему адресу.
    Ага, уже полгода "скоро начнут", проверяйте информацию на оф. сайте, там по крайней мере не должны вводить в заблуждение.

  9. Соседка говорила, что переселять будут всех в ближайшем районе, а потом почти год ждать новостройку. Как все это время жить, если снимать жилье на эти деньги – не представляю...

  10. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Соседка говорила, что переселять будут всех в ближайшем районе, а потом почти год ждать новостройку. Как все это время жить, если снимать жилье на эти деньги – не представляю...
    Вот и я о том же! Кароч, узнавала, есть временные квартиры от города, но это лотерея – попадешь ли.

  11. У меня бабушка живет в соседнем доме, который в программе реновации. Процесс пошел так: сначала уведомление, потом заседание с жильцами, где обсуждали планы и условия. Переселение организовывали этапами, не сразу всех. Сказали, что предложат несколько вариантов квартир. Важно идти на встречи и быть в курсе всех событий. На сайте прореновации точно есть инфа, но там её много и надо искать. И да, при переезде размер жилья останется прежним или увеличится, но если хочешь в лучший район – будь готов доплатить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя