Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Болотниковская улица, дом 352

  1. Информация о реновации по адресу Болотниковская улица, дом 352

    Добрый день! Интересуюсь, имеется ли информация относительно реновации дома по адресу Болотниковская улица, дом 352 в рамках программы реновации жилых зданий в Москве. В частности, хотелось бы узнать сроки начала работ, условия и график переселения жильцов, а также возможности выбора нового жилья. Буду благодарен за актуальные данные и личный опыт от тех, кто уже прошел через процесс реновации.

    Информация о реновации на Болотниковской улице, дом 34 корпус 1
    Какие подробности известны о реновации Болотниковская улица, дом 28 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Всм щас вообще инфы мало, официального точнее. Объявления в подъезде можно проверять, жкх иногда что-то слышат. Узнаю что-то - поделюсь.

  5. Цитата Сообщение от Caspian
    Привет! Всм щас вообще инфы мало, официального точнее. Объявления в подъезде можно проверять, жкх иногда что-то слышат. Узнаю что-то - поделюсь.
    Да уж, с информацией напряг. У меня знакомые тоже в ожидании, всё через пять углов узнают.

  6. Здравствуйте! Недавно было собрание у нас, точные сроки не называли, но обещали, что переселение начнется в следующем году. Говорили еще, что списки будут в Интернете и на стендах в УК. Про выбор квартиры точно ничего не сказали.

  7. Цитата Сообщение от Вероника
    Здравствуйте! Недавно было собрание у нас, точные сроки не называли, но обещали, что переселение начнется в следующем году. Говорили еще, что списки будут в Интернете и на стендах в УК. Про выбор квартиры точно ничего не сказали.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, не затянется это всё...

  8. Здарова всем! Я в прошлом месяце разговорил одного чувака из строительной бригады, они уже готовятся к работе. Сказал, что этим летом начнут, а к новоселью уже через года полтора. На сайте реновации обещали выкладывать расписание, но пока тишина.

  9. Цитата Сообщение от LeoSky
    Здарова всем! Я в прошлом месяце разговорил одного чувака из строительной бригады, они уже готовятся к работе. Сказал, что этим летом начнут, а к новоселью уже через года полтора. На сайте реновации обещали выкладывать расписание, но пока тишина.
    Классно, если так быстро все будет. Надоели уже эти разговоры о реновации, хочется уже конкретики.

  10. Доброго времени суток! Мой опыт такой: мы жили в доме, попавшем под реновацию 2 года назад. Переселение начали через год после объявления, а полностью процесс занял еще около полутора. Выбор квартир был, но не из большого количества вариантов. Главное - следить за объявлениями и информацией в официальных источниках, чтобы не пропустить важные моменты и готовить документы заранее.

  11. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Доброго времени суток! Мой опыт такой: мы жили в доме, попавшем под реновацию 2 года назад. Переселение начали через год после объявления, а полностью процесс занял еще около полутора. Выбор квартир был, но не из большого количества вариантов. Главное - следить за объявлениями и информацией в официальных источниках, чтобы не пропустить важные моменты и готовить документы заранее.
    Ого, ну вы дали развернутый ответ, спасибо! У нас тоже всё непонятно пока, надежду теперь немного подняли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя