Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 1?

    Меня интересует информация о программе реновации, касающейся дома по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 1. Хотелось бы знать о сроках начала и завершения реновации, условиях переселения жителей, предоставляются ли альтернативные варианты жилья или компенсации. Также интересует, как будет организован процесс, и откуда можно получить наиболее актуальную информацию. Буду признателен за подробный ответ!

    График реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 2
    Реновация на Ереванской улице в доме 6 корпус 2: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Так, насколько я знаю, шедул реновации зависит от местной администрации. Точные сроки обычно вывешивают в уведомлениях возле подъездов или на сайте регионального оператора. Загляни туда.

  5. Цитата Сообщение от Афина
    Привет! Так, насколько я знаю, шедул реновации зависит от местной администрации. Точные сроки обычно вывешивают в уведомлениях возле подъездов или на сайте регионального оператора. Загляни туда.
    Совершенно верно, сосед. Ещё советую следить за объявлениями в местной газете. Там периодически бывают обновления по этой теме.

  6. Всем привет! Я сам попадал под реновацию в прошлом году, и вот что могу сказать: конкретно по вашему адресу стоит обратиться в управу вашего района или же на сайт госуслуг. Там должна быть вся инфа. У меня так, пока даже временное жильё предоставили, но это заняло кучу времени, так что запаситесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от Роман
    Всем привет! Я сам попадал под реновацию в прошлом году, и вот что могу сказать: конкретно по вашему адресу стоит обратиться в управу вашего района или же на сайт госуслуг. Там должна быть вся инфа. У меня так, пока даже временное жильё предоставили, но это заняло кучу времени, так что запаситесь терпением.
    А не помните, как долго ждали временного жилья? И какие доки собирали? У нас тут вот скоро реновация, интересуюсь на будущее.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от karolina
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.