Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация по адресу Ереванская улица, дом 35: сроки и условия

  1. Реновация по адресу Ереванская улица, дом 35: сроки и условия

    В связи с введением программы реновации в Москве интересует, есть ли в плане реконструкций адрес Ереванская улица, дом 35? Хотелось бы узнать о сроках реновации, условиях переселения для жильцов, возможно графике работ и о том, как будет проходить компенсация. Может кто уже имеет опыт или актуальную информацию по этому вопросу?

    Реновация на Ереванской улице: дом 4, корпус 3 - обновления и информация
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Мы с соседями тоже собираемся на сходку, чтобы выяснить всё по реновации. Насколько я знаю, пока точных дат нет, многим пришли предварительные уведомления.

  5. Цитата Сообщение от Валерия
    Добрый день! Мы с соседями тоже собираемся на сходку, чтобы выяснить всё по реновации. Насколько я знаю, пока точных дат нет, многим пришли предварительные уведомления.
    А вы уже обращались в местную администрацию? Думаю, они бы точнее сказали по срокам.

  6. Слышал, что в квартале начали ставить временные модули для переселенцев. Видимо, скоро начнут расселять, но это не точно.

  7. Цитата Сообщение от DashParr
    Слышал, что в квартале начали ставить временные модули для переселенцев. Видимо, скоро начнут расселять, но это не точно.
    В модулях жить то как? В условиях-то нормальных будут?

  8. Проект пока на стадии согласования, так как бывают заморочки с документами. У меня знакомый в департаменте ЖКХ работает, он говорит, что процесс может занять от полугода до года, пока начнётся реальное строительство. Самое главное – следить за новостями, если что – звоните 112, там обязаны помочь абсолютно во всех вопросах по реновации. У нас, вон, в прошлом году, все дела затянулись из-за спора о границах земельных участков. Даже не думайте переезжать в предложенные муниципальные квартиры без пристального изучения документов, иногда там меняют условия не в вашу пользу, берегите свои права.

  9. Цитата Сообщение от Ледяной
    Проект пока на стадии согласования, так как бывают заморочки с документами. У меня знакомый в департаменте ЖКХ работает, он говорит, что процесс может занять от полугода до года, пока начнётся реальное строительство. Самое главное – следить за новостями, если что – звоните 112, там обязаны помочь абсолютно во всех вопросах по реновации. У нас, вон, в прошлом году, все дела затянулись из-за спора о границах земельных участков. Даже не думайте переезжать в предложенные муниципальные квартиры без пристального изучения документов, иногда там меняют условия не в вашу пользу, берегите свои права.
    Спасибо за инфу, коллега. А что по компенсациям говорит ваш знакомый, реально ли получить нормальные деньги за старую квартиру?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Gerda
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.