Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о программе реновации для Керченская улица, дом 10 корпус 1?

  1. Информация о программе реновации для Керченская улица, дом 10 корпус 1?

    Доброго времени суток всем участникам форума! Интересует текущая информация по программе реновации для адреса Керченская улица, дом 10 корпус 1. Может кто поделится, когда планируется начало работ, условия переселения и какой график? Буду рад любым подробностям, так как информация на официальных порталах немного размыта и хочется услышать опыт прямо от живых людей.

    График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 8?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не по наслышке знаю, что с реновацией в Москве всё не быстро. У знакомых только через год после объявления начались какие-то движухи.

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    Не по наслышке знаю, что с реновацией в Москве всё не быстро. У знакомых только через год после объявления начались какие-то движухи.
    Именно, торопиться тут не стоит. У нас в доме тож всё зыбко – одно говорят, другое делают.

  6. Здравствуйте! На сколько известно, пока что точных сроков у этого дома нет. У соседей переселение недавно было, тоже ждали долго. Следите лучше за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте реновации.

  7. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Здравствуйте! На сколько известно, пока что точных сроков у этого дома нет. У соседей переселение недавно было, тоже ждали долго. Следите лучше за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте реновации.
    Верно подмечено, но сайт тоже не всегда вовремя обновляют. Лучше ещё добавить в контакты председателя ТСЖ или ЖКХ - они точно в курсе всех новостей.

  8. Если вас касается этот вопрос, лучше действуйте через уполномоченных лиц или даже идите к юристу. У нас было несколько собраний с жильцами до того, как конкретику назвали. Ищите соседей, кто тоже переживает, вместе легче следить за всем процессом.

  9. Цитата Сообщение от diana1996
    Если вас касается этот вопрос, лучше действуйте через уполномоченных лиц или даже идите к юристу. У нас было несколько собраний с жильцами до того, как конкретику назвали. Ищите соседей, кто тоже переживает, вместе легче следить за всем процессом.
    Юрист – это конечно здорово, но денег жалко. Мы у себя через активистов всё узнавали, и на референдуме вся инфа была.

  10. По опыту моего дома, который уже прошёл эту стадию "реновация", могу сказать, что наиболее актуальное – это общее собрание жильцов. Мы активно занимались этим вопросом, коалировали с активной частью жителей. Через ТСЖ узнали кто наш координатор по реновации и напрямую с ним общались. У нас установили доску объявлений, где вешали актуальные новости. Плюс, был создан чат в WhatsApp нашего дома, там оперативно всё обсуждали. Важно всё-таки понимать, что это большой и долгий процесс, требуются терпение и активность.

  11. Цитата Сообщение от Yakoo
    По опыту моего дома, который уже прошёл эту стадию "реновация", могу сказать, что наиболее актуальное – это общее собрание жильцов. Мы активно занимались этим вопросом, коалировали с активной частью жителей. Через ТСЖ узнали кто наш координатор по реновации и напрямую с ним общались. У нас установили доску объявлений, где вешали актуальные новости. Плюс, был создан чат в WhatsApp нашего дома, там оперативно всё обсуждали. Важно всё-таки понимать, что это большой и долгий процесс, требуются терпение и активность.
    Согласен, чат это очен удобно. Инициативная группа – это наша сила! Все ускоряется, когда жильцы начинают сами интересоваться и действовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя