Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Керченская улица, дом 11, корпус 1

  1. Информация о реновации: Керченская улица, дом 11, корпус 1

    Проживаю по адресу Керченская улица, дом 11, корпус 1, и хотелось бы узнать, есть ли какая-то свежая информация о сроках и условиях реновации нашего дома. Кто-то уже получил уведомления о предстоящем переселении? Интересуют также подробности о графике, льготах и компенсациях за снос жилья.

    Информация по реновации: Керченская улица, дом 10 корпус 4
    Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 10, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, кто в курсе, какие сейчас обновы по нашему дому? Я на днях видела соседей с какими-то бумагами, вот думаю, может уже и мне стукнули уведомление, а я пропустила...

  5. Цитата Сообщение от Debsot
    Ребята, кто в курсе, какие сейчас обновы по нашему дому? Я на днях видела соседей с какими-то бумагами, вот думаю, может уже и мне стукнули уведомление, а я пропустила...
    Ой, внимательней с бумагами, может, объявление в подъезде повесили? У нас так было, прошляпил – потом бегал, в срочном порядке все узнавал.

  6. Участие в программе реновации - это всегда головная боль. И у вас точно захотят что-то снести?

  7. Цитата Сообщение от Dofopot
    Участие в программе реновации - это всегда головная боль. И у вас точно захотят что-то снести?
    Так точно! Слоухал от знакомого в администрации, что реновация эта ну оч сильно запланированной штука, так шо хочешь не хочешь – придется съезжать.

  8. По офиц. информации, которую мне удалось выяснить, составляют список жителей для переселения. Но это долгий процесс, так что не нервничайте, ещё будет много встреч.

  9. Цитата Сообщение от Зефир
    По офиц. информации, которую мне удалось выяснить, составляют список жителей для переселения. Но это долгий процесс, так что не нервничайте, ещё будет много встреч.
    Вот это да, спасибо! Значит, успеем и кота с собой забрать, и все вазоны. Но интересно, в каком районе нам предложат новое жильё...

  10. Вообще, по сведениям из администрации района, дата сноса ещё не утверждена, и процесс переселения может занять от нескольких месяцев до года. Главное следить за объявлениями и не пропустить момент, когда начнут выдавать разрешения на просмотр нового жилья.

  11. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Вообще, по сведениям из администрации района, дата сноса ещё не утверждена, и процесс переселения может занять от нескольких месяцев до года. Главное следить за объявлениями и не пропустить момент, когда начнут выдавать разрешения на просмотр нового жилья.
    Ага, так ещё и в лотерею играть придется за нормальный вариант... У меня бабушка так переживает, всем соседям уже уши прожужжала.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя