Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации на Керченской улице, дом 26?

  1. Информация по реновации на Керченской улице, дом 26?

    Всем привет! Проживаю в доме по адресу Керченская улица, дом 26, и мне интересно, вошел ли наш дом в программу реновации? Если да, то в какие сроки планируется переселение, и насколько комфортными будут условия для жильцов в временных квартирах? Очень беспокоюсь по поводу предстоящих изменений и хочется быть в курсе всех этапов переезда.

    Сроки и условия реновации Керченская улица, дом 24
    Информация о реновации: Керченская улица, дом 11, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Ваш дом действительно попадает под программу реновации. Если я не ошибаюсь, переселение начнется не ранее следующего года. Временное жилье обещают предоставить близко к текущему месту жительства. Уточняйте в местной администрации.

  5. Цитата Сообщение от Лагуна
    Привет! Ваш дом действительно попадает под программу реновации. Если я не ошибаюсь, переселение начнется не ранее следующего года. Временное жилье обещают предоставить близко к текущему месту жительства. Уточняйте в местной администрации.
    Ну вот, я вам и говорил, Сереж, что стоит готовиться. Постоянно про такое забываешь, а потом в суматохе. Взял бы и узнал заранее.

  6. Сама в такой ситуации пару лет назад была. Весь процесс занял около двух лет. Надо быть готовым к всяким нюансам и задержкам, так что запаситесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от витя
    Сама в такой ситуации пару лет назад была. Весь процесс занял около двух лет. Надо быть готовым к всяким нюансам и задержкам, так что запаситесь терпением.
    Да уж, согласен с вами. У одних знакомых затягивали так, что они еле концы с концами сводили. Главное - документы все время держать при себе.

  8. Всем доброго времени суток! Мой опыт переселения по программе реновации в Москве был положительным. Конечно, пришлось поначалу пожить в непривычных условиях, но временные квартиры были вполне приличные. Радует, что новое жилье, в которое переезжаешь после реновации, оборудовано гораздо лучше старого. Рекомендую вам следить за информацией на официальном сайте реновации, там вы сможете узнать точные сроки и условия. И не забывайте про общественные слушания, там можно много вопросов уточнить и даже повлиять на некоторые моменты переезда.

  9. Цитата Сообщение от Colares
    Всем доброго времени суток! Мой опыт переселения по программе реновации в Москве был положительным. Конечно, пришлось поначалу пожить в непривычных условиях, но временные квартиры были вполне приличные. Радует, что новое жилье, в которое переезжаешь после реновации, оборудовано гораздо лучше старого. Рекомендую вам следить за информацией на официальном сайте реновации, там вы сможете узнать точные сроки и условия. И не забывайте про общественные слушания, там можно много вопросов уточнить и даже повлиять на некоторые моменты переезда.
    Спасибо большое за информацию, а то я на самом деле уже начал нервничать по этому поводу. Полез было узнавать заранее, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от DremLing
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.