Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как проходит реновация по адресу Керченская улица, дом 3 корпус 1?

  1. Как проходит реновация по адресу Керченская улица, дом 3 корпус 1?

    Добрый день, форумчане! Интересует текущее положение вещей по программе реновации для дома по адресу: Керченская улица, дом 3 корпус 1. Хотелось бы узнать, какие сроки реновации предусмотрены, в каком порядке будет происходить переселение, и есть ли какие-либо особенности этого конкретного случая? Буду благодарен за информацию от жителей дома или людей, которые осведомлены о деталях.

    Информация по реновации на Керченской улице, дом 26?
    Сроки и условия реновации Керченская улица, дом 24

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тут в районе говорили, что реновашка затянется на пару лет. С переселением начнут до конца года, точных сроков не знаю.

  5. Привет! Я тут рядом живу. Слышал, что обязанности выполнять реновацию взяла на себя компания АО "РеноСтрой". Говорят, дома сносят поэтапно. Тебе в управу своего района за подробностями – там точно должны быть в курсе.

  6. Я правда не из вашего дома, но у нас также проходит реновация. Сначала были собрания, определяли, кто куда переедет. Потом нам выдали временное жилье. Сами переезды организовывал подрядчик. Ищите информацию на офиц. сайте реновации Москвы, там всё разжёвано.

  7. Цитата Сообщение от vectorof
    Привет! Я тут рядом живу. Слышал, что обязанности выполнять реновацию взяла на себя компания АО "РеноСтрой". Говорят, дома сносят поэтапно. Тебе в управу своего района за подробностями – там точно должны быть в курсе.
    Чёт вы, батенька, наверное старые новости читаете. Стройку ведет другая контора уже, по-моему. Идите лучше на официальный сайт, там правды больше будет.

  8. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Я правда не из вашего дома, но у нас также проходит реновация. Сначала были собрания, определяли, кто куда переедет. Потом нам выдали временное жилье. Сами переезды организовывал подрядчик. Ищите информацию на офиц. сайте реновации Москвы, там всё разжёвано.
    Спасибище за совет! Сайт реновации помог, там действительно полно инфы. Уже выяснил у них по телефону про наш дом, со следующей недели начнут расселять.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Storm
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.