Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 6 на Керченской улице, корпус 2: Обновленная информация

  1. Реновация дома 6 на Керченской улице, корпус 2: Обновленная информация

    Здравствуйте! Проживаю по адресу Керченская улица, дом 6 корпус 2, и хочу узнать, входит ли наш дом в программу реновации? Интересуют сроки, порядок переселения, условия предоставления нового жилья и как будет происходить всё это. Очень буду рад любой информации по этому вопросу!

    Переселение в рамках реновации - Керченская улица, дом 6 корпус 1
    Как проходит реновация по адресу Керченская улица, дом 3 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не могу сказать точно, но вроде ваш дом попадает под реновацию. Можете зайти на сайт реновации мос.ру и проверить свой адрес в разделе «Объекты реновации». Если инфы там нет, сходите в местную администрацию, они точно скажут.

  5. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Не могу сказать точно, но вроде ваш дом попадает под реновацию. Можете зайти на сайт реновации мос.ру и проверить свой адрес в разделе «Объекты реновации». Если инфы там нет, сходите в местную администрацию, они точно скажут.
    Вот это да, спасибо! Я как-то даже не подумал про официальный сайт, буду знать. Поход к чиновникам - это в самом крайнем случае, а на сайте попробую найти.

  6. Сама через это проходила. Сначала вам придется подождать, пока утвердят список домов. Потом вас должны оповестить лично. Честно, организация процесса оставляет желать лучшего, так что готовьтесь к бюрократии и задержкам. У нас в доме даже инициативная группа создавалась, чтобы ускорить процесс.

  7. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Сама через это проходила. Сначала вам придется подождать, пока утвердят список домов. Потом вас должны оповестить лично. Честно, организация процесса оставляет желать лучшего, так что готовьтесь к бюрократии и задержкам. У нас в доме даже инициативная группа создавалась, чтобы ускорить процесс.
    Понятно, ну вы же в итоге переехали? Как новое жилье, условия лучше стали? Просто интересно, стоит ли всё это ожидание.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.