Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Переселение в рамках реновации - Керченская улица, дом 6 корпус 1

  1. Переселение в рамках реновации - Керченская улица, дом 6 корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Насколько мне известно, наш дом (Керченская ул., д. 6 корпус 1) входит в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о предполагаемых сроках начала переселения? Интересуют также условия и график переезда, особенности получения компенсации. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

    Как проходит реновация по адресу Керченская улица, дом 3 корпус 1?
    Информация по реновации на Керченской улице, дом 26?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока информации мало, соседи говорили, что проект планируют начать через полгода. Сами условия смотрели на сайте реновации?

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    Пока информации мало, соседи говорили, что проект планируют начать через полгода. Сами условия смотрели на сайте реновации?
    Угу, на официальном сайте инфы кот наплакал. Самим придется за новостями следить.

  6. Мы с семьей уже переехали по реновации. Говорили, что процесс займет до 2-х лет, но уже через полгода предложили квартиру. Советую обращаться к представителю по реновации.

  7. Цитата Сообщение от Афина
    Мы с семьей уже переехали по реновации. Говорили, что процесс займет до 2-х лет, но уже через полгода предложили квартиру. Советую обращаться к представителю по реновации.
    А вам новая квартира понравилась? Не хуже старой?

  8. Вот моя история – ждал реновацию целых 4 года! Когда начали работать, всё было как по маслу: собрания, доки оформили оперативно, предложили хорошие варианты замены и даже компенсацию за временное жилье дали. Вам тоже повезет, надеюсь!)

  9. Всем привет! Живу по соседству, в нашем корпусе скоро начнут ремонт. У нас пошло всё не так гладко. Обещали одно, а получается совсем другое.

  10. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Всем привет! Живу по соседству, в нашем корпусе скоро начнут ремонт. У нас пошло всё не так гладко. Обещали одно, а получается совсем другое.
    Это да, обещанного три года ждут... У меня у подруги тоже самое было, обещали квартиру с видом на парк, а выдали за городом, еле доказала свои права.

  11. Привет! Я специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы поделиться опытом. Наш дом включили в программу реновации ещё 3 года назад. Сначала была тишина, никаких новостей. Но потом нарисовались управы, начали проводить встречи с жителями, обсуждать вопросы переселения, показывать проекты новых квартир. Где-то через год после всех согласований нам предложили варианты жилья в близлежащих районах. В итоге, чувствуется забота о людях, хотя и не без бюрократических проволочек. Что касается документов и компенсации, то основной совет – внимательно читать всё, что подписываете и не стесняться требовать уточнений. Удачи вам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя